Зима-2012
   Хоккей

Главная >> Ветераны >> Турнир 23 февраля 2012 г.

Традиционный турнир ветеранов,
посвящённый Дню защитника Отечества.
23 февраля 2012 года

Нынешний турнир запомнится причудливой логикой. Не повлиявшей, однако, на относительно закономерное распределение мест и определение победителя, согласно заслугам.

Им стала команда ветеранов из Раменского, дважды напихавшая соперникам по пять мячей. Единственное поражение чемпион потерпел от "Чайки-45", занявшей в итоге второе место. Которая, в свою очередь, позволяет себе проигрыш аутсайдеру "Мальцево". "Чайка-35", довольно уверенно обыгравшая обидчика одноклубников, в труху разлетается под раменчанами. Галиматья, в общем.
В заключительном туре две "Чайки", так по-разному сыгравшие против лидера, отбирают друг у друга очки, и позволяют "Раменскому" завладеть главным призом. Вот он, пример принципиальности и антизакулисья! Так, для того и собрались - душой отдохнуть, да друг друга порадовать в честном дружеском состязании.

В перерыве между турами на стадионе появились симпатичные девчонки с коробкой, и в подтрибунном помещении запахло праздником. Под аплодисменты собравшихся футболистки женской футбольной команды ФК "Чайка" вручили защитившим отечество одноклубникам огромное съедобное футбольное поле с игроками. Тоже съедобными.

С праздником!

Жарких, в отсутствие установок Горюхова, отводил душу на чужой половине поля

К счастью, доктору не находилось работы по специальности