Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
 >   Архив
  Стадион
  Спортшкола
   Женщины
   Ветераны
                     
    Атрибутика
    Архив

https://odds.ru

ФФМО



Главная  >>  Сезон  >>

2022

 
 

Отчёты 2021

Чемпионат Московской области 2021
Лига В, зона 1

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 Синьково
Новосиньково
0:1
1:1
4:2
1:0
2:1
4:1
1:0
6:4
2:1
5:0
3:1
5:4
1:1
1:0
7:0
4:1
4:2
6:3
18 15 2 1 57-23 47
2 Метеор
Красноармейск
1:0
1:1
1:2
2:1
1:2
4:1
2:1
3:0
8:4
4:0
2:1
3:3
1:3
4:1
7:1
6:0
4:2
4:1
18 13 2 3 58-24 41
3 Чайка
Юбилейный
2:4
0:1
2:1
1:2
2:0
1:0
1:0
1:3
2:2
2:1
2:2
3:1
2:0
1:0
3:2
10:0
2:0
3:1
18 12 2 4 40-20 38
4 Химик Юниор-2
Клин
1:2
1:4
2:1
1:4
0:2
0:1
3:6
4:1
0:0
1:4
5:0
4:4
1:0
2:1
6:1
7:2
1:0
3:0
18 9 2 7 42-33 29
5 Олимп-Д-3
Долгопрудный
0:1
4:6
1:2
0:3
0:1
3:1
6:3
1:4
1:2
2:1
2:2
0:3
1:0
0:2
2:1
8:0
4:3
6:1
18 8 1 9 41-36 25
6 Олимп
Фрязино
1:2
0:5
4:8
0:4
2:2
1:2
0:0
4:1
2:1
1:2
3:4
1:1
6:1
3:6
3:2
4:1
2:0
4:1
18 7 3 8 41-43 24
7 Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
1:3
4:5
1:2
3:3
2:2
1:3
0:5
4:4
2:2
3:0
4:3
1:1
2:0
1:5
5:0
5:2
3:3
4:3
18 6 6 6 46-46 24
8 Олимпик
Мытищи
1:1
0:1
3:1
1:4
0:2
0:1
0:1
1:2
0:1
2:0
1:6
6:3
0:2
5:1
0:0
7:2
0:0
0:1
18 5 3 10 27-29 18
9 ДЮСШ
Лосино-Петровский
0:7
1:4
1:7
0:6
2:3
0:10
1:6
2:7
1:2
0:8
2:3
1:4
0:5
2:5
0:0
2:7
4:1
2:0
18 2 1 15 21-85 7
10 Сергиев Посад
Сергиево-Посадский
2:4
3:6
2:4
1:4
0:2
1:3
0:1
0:3
3:4
1:6
0:2
1:4
3:3
3:4
0:0
1:0
1:4
0:2
18 1 2 15 22-56 5

"Чайка" - обладатель Кубка Московской области!

Кубок Московской области. ФИНАЛ.
Ответный матч. 4 ноября 2021. Юбилейный.
Чайка - Шатура - 4:0

Первый матч. 30 октября 2021. Шатура.
Шатура  - Чайка - 1:2

Сетка Кубка МО 2021

Программки матчей

Программки матчей 2018
Программки матчей 2017
Программки матчей 2016
Программки матчей 2015
Программки матчей 2014
Программки матчей 2013
Программки матчей 2012-осень
Программки матчей 2011/2012
Программки матчей 2010
Программки матчей 2009


Былые сезоны

 2008

 2009

 2010

 2011/12

 2012-осень

 2013

 2014

 2015

 2016

2017

2018

2019

2020

2021


Календарь, результаты

2022
Чемпионат Московской области
по футболу
Лига Б-1


1. Зоркий (Красногорск)
2. ФК Лобня (Лобня)
3. Химик Юниор (Клин)
4. ФК Дмитров ДЗРТИ (Дмитров)
5. ФК Щелково (Щелково)
6. ФК Торпедо (Московская область)
7. Можайск (Можайский городской округ)
8. Чайка (Королев)
9. Витязь-СШ Старый городок (Одинцово)
10. ФК Истра (Истра)
11. СШ Одинцово (Одинцово)
12. ФК Солнечногорск (Солнечногорск)
13. СШ Клин (Клин)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур, 23 апреля 2022
Солнечногорск — Лобня - 0:2
Клин — Истра - 0:0
Одинцово — Торпедо - 1:3
Витязь — Чайка - 1:0
Щелково — Химик - 1:6
Дмитров — Зоркий - 3:1

2 тур, 30 апреля 2022
Зоркий — Лобня - 2:4
Дмитров — Химик - 1:2
Чайка — Можайск - 0:2
Торпедо — Витязь - 2:1
Истра — Одинцово - 0:0
Клин —  Солнечногорск - 6:0

3 тур, 7 мая 2022
Клин — Лобня - 0:1
Одинцово — Солнечногорск - 4:0
Витязь — Истра - 3:1
Можайск — Торпедо - 5:1
Чайка — Щелково - 2:1
Зоркий — Химик - 3:4

4 тур
14.05.2022 Сб Лобня — Химик
14.05.2022 Сб Чайка — Дмитров
14.05.2022 Сб Торпедо — Щелково
14.05.2022 Сб Истра — Можайск
14.05.2022 Сб Солнечногорск — Витязь
14.05.2022 Сб Клин — Одинцово

5 тур
21.05.2022 Сб Одинцово — Лобня
21.05.2022 Сб Витязь-Старгород — Клин
21.05.2022 Сб Можайск — Солнечногорск
21.05.2022 Сб Щелково — Истра
21.05.2022 Сб Дмитров — Торпедо
21.05.2022 Сб Зоркий — Чайка

6 тур
28.05.2022 Сб Чайка — Химик
28.05.2022 Сб Торпедо — Зоркий
28.05.2022 Сб Истра — Дмитров
28.05.2022 Сб Солнечногорск — Щелково
28.05.2022 Сб Клин — Можайск
28.05.2022 Сб Одинцово — Витязь-Старгород

7 тур
04.06.2022 Сб Витязь-Старгород — Лобня
04.06.2022 Сб Можайск — Одинцово
04.06.2022 Сб  Щелково — Клин
04.06.2022 Сб  Дмитров — Солнечногорск
04.06.2022 Сб  Зоркий — Истра
04.06.2022 Сб Химик — Торпедо

8 тур
11.06.2022 Сб  Лобня — Чайка
11.06.2022 Сб  Истра — Химик
11.06.2022 Сб  Солнечногорск — Зоркий
11.06.2022 Сб  Клин — Дмитров
11.06.2022 Сб  Одинцово — Щелково
11.06.2022 Сб Витязь-Старгород — Можайск

9 тур
18.06.2022 Сб Можайск — Лобня
18.06.2022 Сб  Щелково — Витязь-Старгород
18.06.2022 Сб  Дмитров — Одинцово
18.06.2022 Сб  Зоркий — Клин
18.06.2022 Сб Химик — Солнечногорск
18.06.2022 Сб Чайка — Торпедо

10 тур
25.06.2022 Сб  Лобня — Торпедо
25.06.2022 Сб  Истра — Чайка
25.06.2022 Сб  Клин — Химик
25.06.2022 Сб  Одинцово — Зоркий
25.06.2022 Сб Витязь- Старгород — Дмитров
25.06.2022 Сб Можайск — Щелково

11 тур
02.07.2022 Сб  Щелково — Лобня
02.07.2022 Сб  Дмитров — Можайск
02.07.2022 Сб  Зоркий — Витязь-Старгород
02.07.2022 Сб Химик — Одинцово
02.07.2022 Сб A10 — Клин
02.07.2022 Сб Чайка — Солнечногорск
02.07.2022 Сб  Торпедо — Истра

12 тур
09.07.2022 Сб  Лобня — Истра
09.07.2022 Сб  Солнечногорск — Торпедо
09.07.2022 Сб  Клин — Чайка
09.07.2022 Сб Витязь-Старгород — Химик
09.07.2022 Сб Можайск — Зоркий
09.07.2022 Сб  Щелково — Дмитров

13 тур
30.07.2022 Сб  Дмитров — Лобня
30.07.2022 Сб  Зоркий — Щелково
30.07.2022 Сб Химик — Можайск
30.07.2022 Сб Чайка — Одинцово
30.07.2022 Сб Торпедо — Клин
30.07.2022 Сб Истра — Солнечногорск


ВТОРОЙ КРУГ

14 тур
06.08.2022 Сб Лобня — Солнечногорск
06.08.2022 Сб Истра — Клин
06.08.2022 Сб Торпедо — Одинцово
06.08.2022 Сб Чайка — Витязь-Старгород
06.08.2022 Сб Химик — Щелково
06.08.2022 Сб Зоркий — Дмитров

15 тур
13.08.2022 Сб  Лобня — Зоркий
13.08.2022 Сб  Химик —  Дмитров
13.08.2022 Сб Можайск — Чайка
13.08.2022 Сб Витязь-Старгород — Торпедо
13.08.2022 Сб Одинцово — Истра
13.08.2022 Сб Клин — Солнечногорск

16 тур
20.08.2022 Сб Химик — Лобня
20.08.2022 Сб Дмитров — Чайка
20.08.2022 Сб Щелково — Торпедо
20.08.2022 Сб Можайск — Истра
20.08.2022 Сб Витязь-Старгород — Солнечногорск
20.08.2022 Сб  Одинцово — Клин

17 тур
27.08.2022 Сб  Лобня — Клин
27.08.2022 Сб  Солнечногорск — Одинцово
27.08.2022 Сб  Истра — Витязь-Старгород
27.08.2022 Сб  Торпедо — Можайск
27.08.2022 Сб Чайка — Щелково
27.08.2022 Сб Химик — Зоркий

18 тур
03.09.2022 Сб Химик — Чайка
03.09.2022 Сб  Зоркий — Торпедо
03.09.2022 Сб Дмитров — Истра
03.09.2022 Сб Щелково — Солнечногорск
03.09.2022 Сб Можайск — Клин
03.09.2022 Сб Витязь-Старгород — Одинцово

19 тур
10.09.2022 Сб Лобня — Одинцово
10.09.2022 Сб  Клин — Витязь-Старгород
10.09.2022 Сб Солнечногорск — Можайск
10.09.2022 Сб  Истра Истра — Щелково
10.09.2022 Сб  Торпедо — Дмитров
10.09.2022 Сб Чайка — Зоркий

20 тур
17.09.2022 Сб Чайка — Лобня
17.09.2022 Сб Химик — Истра
17.09.2022 Сб  Зоркий — Солнечногорск
17.09.2022 Сб  Дмитро — Клин
17.09.2022 Сб  Щелково — Одинцово
17.09.2022 Сб Можайск — Витязь-Старгород

21 тур
24.09.2022 Сб  Лобня — Витязь-Старгород
24.09.2022 Сб  Одинцово — Можайск
24.09.2022 Сб  Клин — Щелково
24.09.2022 Сб  Солнечногорск — Дмитров
24.09.2022 Сб  Истра — Зоркий
24.09.2022 Сб  Торпедо — Химик
24.09.2022 Сб Чайка — A10

22 тур
01.10.2022 Сб Лобня — Можайск
01.10.2022 Сб Витязь-Старгород — Щелково
01.10.2022 Сб  Одинцово — Дмитров
01.10.2022 Сб  Клин — Зоркий
01.10.2022 Сб  Солнечногорск — Химик
01.10.2022 Сб  Торпедо — Чайка

23 тур
08.10.2022 Сб  Торпедо — Лобня
08.10.2022 Сб Чайка — Истра
08.10.2022 Сб Химик — Клин
08.10.2022 Сб  Зоркий — Одинцово
08.10.2022 Сб  Дмитров — Витязь-Старгород
08.10.2022 Сб  Щелково — Можайск

24 тур
15.10.2022 Сб  Лобня — Щелково
15.10.2022 Сб Можайск — Дмитров
15.10.2022 Сб Витязь-Старгород — Зоркий
15.10.2022 Сб  Одинцово — Химик
15.10.2022 Сб  Солнечногорск — Чайка
15.10.2022 Сб  Истра — Торпедо

25 тур
22.10.2022 Сб  Истра — Лобня
22.10.2022 Сб  Торпедо — Солнечногорск
22.10.2022 Сб Чайка — Клин
22.10.2022 Сб Химик — Витязь-Старгород
22.10.2022 Сб  Зоркий — Можайск
22.10.2022 Сб  Дмитров — Щелково

26 тур
29.10.2022 Сб Лобня — Дмитров
29.10.2022 Сб Щелково — Зоркий
29.10.2022 Сб Можайск — Химик
29.10.2022 Сб Одинцово — Чайка
29.10.2022 Сб  Клин — Торпедо
29.10.2022 Сб Солнечногорск — Истра

Наверх
На главную

ALL © Виталий Закревский, 2008-2022
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru