Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
 >   Архив
  Стадион
  Спортшкола
   Женщины
   Ветераны
                     
    Атрибутика
    Архив

ФФМО



Главная  >>  Сезон  >>

2021

 

Отчёты 2021

Чемпионат Московской области 2020
Лига В, зона 2

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 Синьково
Новосиньково
0:1
 
4:2
1:0
2:1
 
2:1
 
3:1
5:4
1:0
6:4
1:1
1:0
4:2
6:3
7:0
4:1
15 13 1 1 47 - 21 40
2 Метеор
Красноармейск
1:0
 
1:2
2:1
8:4
4:0
1:2
4:1
2:1
3:3
2:1
 
1:3
4:1
4:2
 
7:1
6:0
15 11 1 3 50 - 22 34
3 Чайка
Юбилейный
2:4
0:1
2:1
1:2
2:2
2:1
2:0
1:0
2:2
 
1:0
 
2:0
 
2:0
3:1
3:2
10:0
15 10 2 3 35 - 16 32
4 Олимп
Фрязино
1:2
 
4:8
0:4
2:2
1:2
0:0
4:1
3:4
1:1
2:1
 
6:1
 
2:0
4:1
3:2
4:1
15 7 3 5 37 - 30 24
5 Химик Юниор-2
Клин
1:2
 
2:1
1:4
0:2
0:1
0:0
1:4
5:0
4:4
3:6
4:1
1:0
2:1
1:0
 
6:1
 
15 7 2 6 31 - 27 23
6 Медвежьи Озера
Медвежьи Озера
1:3
4:5
1:2
3:3
2:2
 
4:3
1:1
0:5
4:4
2:2
3:0
2:0
 
3:3
4:3
5:0
 
15 5 6 4 39 - 36 21
7 Олимп-Д-3
Долгопрудный
0:1
4:6
1:2
 
0:1
 
1:2
 
6:3
1:4
2:2
0:3
1:0
0:2
4:3
6:1
2:1
8:0
15 6 1 8 36 - 31 19
8 Олимпик
Мытищи
1:1
0:1
3:1
1:4
0:2
 
1:6
 
0:1
1:2
0:2
 
0:1
2:0
0:0
0:1
0:0
7:2
15 3 3 9 16 - 24 12
9 Сергиев Посад
Сергиево-Посадский
2:4
3:6
2:4
 
0:2
1:3
0:2
1:4
0:1
 
3:3
3:4
3:4
1:6
0:0
1:0
1:4
 
15 1 2 12 21 - 47 5
10 ДЮСШ
Лосино-Петровский
0:7
1:4
1:7
0:6
2:3
0:10
2:3
1:4
1:6
 
0:5
 
1:2
0:8
0:0
2:7
4:1
 
15 1 1 13 15 - 73 4

Сетка Кубка МО 2021

Программки матчей

Программки матчей 2018
Программки матчей 2017
Программки матчей 2016
Программки матчей 2015
Программки матчей 2014
Программки матчей 2013
Программки матчей 2012-осень
Программки матчей 2011/2012
Программки матчей 2010
Программки матчей 2009


Былые сезоны

 2008

 2009

 2010

 2011/12

 2012-осень

 2013

 2014

 2015

 2016

2017

2018

2019

2020


Календарь, результаты

2021
Чемпионат Московской области
среди мужских команд
Лига В, зона 1


1. СШ Сергиев Посад (Сергиево-Посадский)
2. ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
3. СК Синьково (Новосиньково)
4. ДЮСШ (Лосино-Петровский)
5. Олимп-Долгопрудный-3 (Долгопрудный)
6.  Химик Юниор-2 (Клин)
7. Олимпик (Мытищи)
8. ФК Метеор (Красноармейск)
9. Чайка (Юбилейный)
10. ФК Олимп (Фрязино)

ПЕРВЫЙ КРУГ

10 мая 2021, Кубок МО. 1/16 финала.
Чайка - Метеор - 1:0

1 тур, 15 мая 2021

Сергиев Посад  —  Медвежьи Озера - 3:3
Синьково  —  Лосино-Петровский - 7:0
Долгопрудный-3  —  Химик Юниор-2 - 6:3
Олимпик  —  Метеор - 3:1
Чайка  —  Олимп - 2:2

2 тур, 22 мая 2021
Медвежьи Озера  —   Олимп - 4:3
Чайка  —  Метеор - 2:1
Химик Юниор-2  —  Олимпик - 1:0
Лосино-Петровский  —  Долгопрудный-3 - 1:2
Сергиев Посад  —  Синьково - 2:4

3 тур, 29 мая 2021
Синьково  —  Медвежьи Озера - 3:1
Олимп-Долгопрудный-3  —  Сергиев Посад - 4:3
Олимпик  —  Лосино-Петровский - 0:0
Чайка  —  Химик Юниор-2 - 2:0
Олимп  —  Метеор - 4:8

4 тур, 5 июня 2021
Медвежьи Озера  —  Метеор - 1:2
Химик Юниор-2  —  Олимп - 0:0
Лосино-Петровский  —  Чайка - 2:3
Сергиев Посад  —  Олимпик - 0:0
Синьково  —  Олимп-Долгопрудный-3 - 1:0

5 тур, 12 июня 2021
Олимп-3  —  Медвежьи Озера - 2:2
Олимпик  —  Синьково - 1:1
Чайка  —  Сергиев Посад - 2:0
Лосино-Петровский — Олимп - 2:3
Метеор  —  Химик Юниор-2 - 1:2

14 июня 2021, Кубок МО. 1/8 финала.
Олимпик - Чайка - 1:1, пен. 2:3

6 тур, 19 июня 2021
Медвежьи Озера  —  Химик Юниор-2 - 0:5
Лосино-Петровский —  Метеор - 1:7
Сергиев Посад  —  Олимп - 0:2
Синьково  —  Чайка - 4:2
Олимп-Долгопрудный-3 —  Олимпик - 1:0

7 тур, 26 июня 2021
Олимпик  —  Медвежьи Озера - 0:2
Чайка  —  Олимп-Долгопрудный-3 - 1:0
Олимп  —  Синьково - 1:2
Метеор  —  Сергиев Посад - 4:2
Химик Юниор-2  —  Лосино-Петровский - 6:1

8 тур, 3 июля 2021
Медвежьи Озера  —  Лосино-Петровский - 5:0
Сергиев Посад —  Химик Юниор-2 - 0:1
Синьково  —  Метеор - 0:1
Олимп-Долгопрудный-3 —  Олимп - 1:2
Олимпик  —  Чайка - 0:2

9 тур, 10 июля 2021
Чайка  —  Медвежьи Озера - 2:2
Олимп —  Олимпик - 6:1
Метеор  —  Олимп-Долгопрудный-3 - 2:1
Химик Юниор-2  —  Синьково - 1:2
Лосино-Петровский  —  Сергиев Посад - 4:1

17 июля 2021, Кубок МО. 1/4 финала.
Чайка  — Олимп-Долгопрудный-3 - 4:2

ВТОРОЙ КРУГ

21 августа 2021, Кубок МО. Полуфинал.
Кашира  —  Чайка

10 тур, 28 августа 2021
Медвежьи Озера —  Сергиев Посад - 4:3
Лосино-Петровский  —  Синьково - 1:4
Химик Юниор-2 —  Олимп-Долгопрудный-3 - 4:1
Метеор  —  Олимпик - 4:1
Олимп  —  Чайка - 1:2

11 тур, 4 сентября 2021
Олимп —  Медвежьи Озера -1:1
Метеор — Чайка - 2:1
Олимпик  —  Химик Юниор-2 - 1:2
Долгопрудный-3  —  Лосино-Петровский - 8:0
Синьково  —  Сергиев Посад - 6:3

12 тур, 11 сентября 2021
Медвежьи Озера —  Синьково - 4:5
Сергиев Посад  —  Олимп-Долгопрудный-3 - 1:6
Лосино-Петровский —  Олимпик - 2:7
Химик Юниор-2 —  Чайка - 0:1
Метеор  —  Олимп - 4:0

13 тур, 18 сентября 2021
Метеор  —  Медвежьи Озера - 3:3
Олимп  —  Химик Юниор-2 - 4:1
Чайка  —  Лосино-Петровский - 10:0
Олимпик  —  Сергиев Посад - 0:1
Олимп-Долгопрудный-3  —  Синьково - 4:6

14 тур, 25 сентября 2021
Медвежьи Озера  —  Олимп-Д-3 - 3:0
Синьково  —  Олимпик - 1:0
Сергиев Посад  —  Чайка - 1:3
Олимп  — Лосино-Петровский - 4:1
Химик Юниор-2  —  Метеор - 1:4

15 тур, 2 октября 2021
Химик Юниор-2 —  Медвежьи Озера - 4:4
Метеор  —  Лосино-Петровский - 6:0
Олимп— Сергиев Посад - 4:1
Чайка  —  Синьково - 0:1
Олимпик  —  Олимп-Долгопрудный-3 - 2:0

16 тур, 9 октября 2021
Медвежьи Озера  —  Олимпик
Олимп-Долгопрудный-3  —  Чайка
Синьково  —  Олимп
Сергиев Посад  —  Метеор
Лосино-Петровский)  —  Химик Юниор-2

17 тур, 16 октября 2021
Лосино-Петровский —  Медвежьи Озера
Химик Юниор-2  —  Сергиев Посад
Метеор  —  Синьково
Олимп  —  Олимп-Долгопрудный-3
Чайка  —  Олимпик

18 тур, 23 октября 2021
Медвежьи Озера —  Чайка
Олимпик  —  Олимп
Олимп-Долгопрудный-3  —  Метеор
Синьково  —  Химик Юниор-2
Сергиев Посад  —  Лосино-Петровский
 

Наверх
На главную

ALL © Виталий Закревский, 2008-2021
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru