Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
 >   Архив
 > Зима-2017
  Стадион
  Спортшкола
   Женщины
   Ветераны
                     
    Атрибутика
    Архив

ФФМО



Главная  >>  Сезон  >>

2019


Сезон - 2018

Сетка ЧМО 2019

Сетка Кубка МО 2019

Отчёты 2019

Программки 2018

Чемпионат Московской области 2019
Лига В, зона 5.

Команды 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 И В Н П М О
1 Олимпик
Мытищи
2:0
 
0:1
 
5:3
 
3:0
 
3:2
 
5:3
 
5:1
 
3:1
 
6:3
 
9 8 0 1 32 - 14 24
2 Чайка
Юбилейный
0:2
 
1:0
 
1:2
 
8:1
 
3:2
 
2:0
 
3:0
 
2:3
 
1:1
 
9 5 1 3 21 - 11 16
3 Физтех
Долгопрудный
1:0
 
0:1
 
3:1
 
0:1
 
3:0
 
3:1
 
0:0
 
1:0
 
 
 
8 5 1 2 11 - 4 16
4 Лыткарино
Лыткарино
3:5
 
2:1
 
1:3
 
3:0
 
 
 
1:2
 
4:1
 
4:1
 
3:2
 
8 5 0 3 21 - 15 15
5 Медвежьи
Озера
0:3
 
1:8
 
1:0
 
0:3
 
0:2
 
3:0
 
2:1
 
1:1
 
4:0
 
9 4 1 4 12 - 18 13
6 Котельники
Котельники
2:3
 
2:3
 
0:3
 
 
 
2:0
 
3:1
 
0:0
 
3:1
 
 
 
7 3 1 3 12 - 11 10
7 Звезда
Люберцы
3:5
 
0:2
 
1:3
 
2:1
 
0:3
 
1:3
 
3:1
 
3:4
 
3:2
 
9 3 0 6 16 - 24 9
8 Олимп
Фрязино
1:5
 
0:3
 
0:0
 
1:4
 
1:2
 
0:0
 
1:3
 
3:2
 
3:2
 
9 2 2 5 10 - 21 8
9 Щелково
Щелковский рн
1:3
 
3:2
 
0:1
 
1:4
 
1:1
 
1:3
 
4:3
 
2:3
 
3:3
 
9 2 2 5 16 - 23 8
10 Котельники-М
Котельники
3:6
 
1:1
 
 
 
2:3
 
0:4
 
 
 
2:3
 
2:3
 
3:3
 
7 0 2 5 13 - 23 2

Программки матчей 2018:

2.05.2018 Чайка - Щёлково  1   2 
5.05.2018 Чайка - Олимп Х  1   2 

Программки матчей 2017
Программки матчей 2016
Программки матчей 2015
Программки матчей 2014
Программки матчей 2013
Программки матчей 2012-осень
Программки матчей 2011/2012
Программки матчей 2010
Программки матчей 2009


Былые сезоны

 2008

 2009

 2010

 2011/12

 2012-осень

 2013

 2014

 2015

 2016

2017

2018


Календарь, результаты

2019
Чемпионат Московской области
среди мужских команд
Лига В, зона 5


1. Чайка Юбилейный
2. Олимп (Фрязино)
3. Олимпик (Мытищи)
4. ФК ФИЗТЕХ (Долгопрудный)
5. ФСШ Звезда (Люберцы)
6. СШ Лыткарино
7. ФК Котельники
8. ФК Котельники-М
9. ФК Щёлково
10. ФСК Медвежьи Озёра

ПЕРВЫЙ КРУГ

27 апреля 2019, суббота
Кубок МО, 1/32 финала
Чайка - Щёлково - 4:2

1 тур

04.05.2019 Сб     Олимпик (Мытищи)  —  ФК Физтех (Долгопрудный) - 0:1

04.05.2019 Сб     ФСШ Звезда (Люберцы)  —  СШ Лыткарино (Лыткарино) - 2:1

04.05.2019 Сб     Чайка (Юбилейный)  —  Олимп (Фрязино) - 3:0

04.05.2019 Сб     ФК Щелково (Щелковский район)  — ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера) - 1:1

(перенос?) ФК Котельники (Котельники)  —  ФК Котельники-М (Котельники)

2 тур, 11 мая 2019
ФК Физтех  —  Медвежьи Озера - 0:1
ФК Щелково  — Олимп - 2:3
Чайка  —  ФК Котельники-М - 1:1
Олимпик  —  ФСШ Звезда - 5:3

17.08.2019 Лыткарино  —  ФК Котельники

3 тур, 18 мая 2019
ФСШ Звезда  —  ФК Физтех - 1:3
ФК Котельники  — Олимпик - 2:3
Чайка  —  СШ Лыткарино - 1:2
Щелково  —  Котельники-М - 3:3
Медвежьи Озера —  Олимп - 2:1

4 тур, 25 мая 2019
ФК Физтех  —  Олимп - 0:0
Котельники-М - Медвежьи Озера - 0:4
СШ Лыткарино  —  ФК Щелково - 4:1
Олимпик (Мытищи)  —  Чайка - 2:0
Звезда  —  ФК Котельники - 1:3

5 тур, 1 июня 2019
ФК Котельники  —  ФК Физтех - 0:3
Чайка  —  ФСШ Звезда - 2:0
ФК Щелково  — Олимпик - 1:3
Медвежьи Озера — Лыткарино - 0:3
Олимп  —  ФК Котельники-М - 3:2

6 тур, 8 июня 2019
СШ Лыткарино  —  Олимп - 4:1
Олимпик —  Медвежьи Озера - 3:0
ФСШ Звезда  —  ФК Щелково - 3:4
ФК Котельники —  Чайка - 2:3

17.08.2019 ФК Физтех  —  ФК Котельники-М

12 июня 2019, среда
Кубок МО, 1/16 финала
Метеор Пересвет - Чайка - 3:1

7 тур, 15 июня 2019
Чайка  —  ФК Физтех - 1:0
ФК Щелково  —  ФК Котельники - 1:3
Медвежьи Озера —  Звезда - 3:0
Олимп  —  Олимпик - 1:5
Котельники-М  —  Лыткарино - 2:3

8 тур, 22 июня 2019
ФК Физтех  —  СШ Лыткарино - 3:1
Олимпик  —  ФК Котельники-М - 6:3
Звезда  —  Олимп - 3:1
Котельники - Медвежьи Озера - 2:0
Чайка  —  ФК Щелково - 2:3

9 тур, 29 июня 2019
ФК Физтех — ФК Щелково - 1:0
ФСК Медвежьи Озера —  Чайка - 1:8
Олимп  —  ФК Котельники - 0:0
ФК Котельники-М  — Звезда - 2:3
СШ Лыткарино  — Олимпик - 3:5

ВТОРОЙ КРУГ


10 тур
24.08.2019 Сб     Физтех  —  Олимпик
24.08.2019 Сб     Лыткарино  —  Звезда
24.08.2019 Сб     Котельники-М  —  Котельники
24.08.2019 Сб     Олимп  —  Чайка
24.08.2019 Сб     Медвежьи Озера —  Щелково

11 тур
31.08.2019 Сб     Медвежьи Озера —  Физтех
31.08.2019 Сб     Олимп  —  Щелково
31.08.2019 Сб     Чайка  —  Котельники-М
31.08.2019 Сб     Котельники  —  Лыткарино
31.08.2019 Сб     Звезда  —  Олимпик

12 тур
07.09.2019 Сб     Физтех  —   Звезда
07.09.2019 Сб     Олимпик  —  Котельники
07.09.2019 Сб     Лыткарино  —  Чайка
07.09.2019 Сб     Котельники-М  —  Щелково
07.09.2019 Сб     Олимп  —  Медвежьи Озера

13 тур
14.09.2019 Сб     Олимп  —  Физтех
14.09.2019 Сб     Медвежьи Озера— Котельники-М
14.09.2019 Сб      Щелково  — Лыткарино
14.09.2019 Сб     Чайка —  Олимпик
14.09.2019 Сб     Котельники  —  Звезда

14 тур
21.09.2019 Сб     Физтех  —  Котельники
21.09.2019 Сб     Звезда  —  Чайка
21.09.2019 Сб     Олимпик  —  Щелково
21.09.2019 Сб     Лыткарино  —  Медвежьи Озера
21.09.2019 Сб     Котельники-М  — Олимп

15 тур
28.09.2019 Сб     Котельники-М  —  Физтех
28.09.2019 Сб     Олимп  —  Лыткарино
28.09.2019 Сб     Медвежьи Озера —  Олимпик
28.09.2019 Сб     Щелково  — Звезда
28.09.2019 Сб     Чайка  —  Котельники

16 тур
05.10.2019 Сб     Физтех  —  Чайка
05.10.2019 Сб     Котельники  —  Щелково
05.10.2019 Сб     Звезда  —  Медвежьи Озера
05.10.2019 Сб     Олимпик  —  Олимп
05.10.2019 Сб     Лыткарино  —  Котельники-М

17 тур
12.10.2019 Сб     Лыткарино  —  Физтех
12.10.2019 Сб     Котельники-М  — Олимпик
12.10.2019 Сб     Олимп  —  Звезда
12.10.2019 Сб     Медвежьи Озера — Котельники
12.10.2019 Сб     Щелково  — Чайка

18 тур
19.10.2019 Сб     Щелково  —  Физтех
19.10.2019 Сб     Чайка  —  Медвежьи Озера
19.10.2019 Сб     ФК Котельники  —  Олимп
19.10.2019 Сб     Звезда  —  Котельники-М

Наверх
На главную

ALL © Виталий Закревский, 2008-2019
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru