Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> ДЮСШ  >>  Юноши     Подростки     Дети

ПОДРОСТКИ - 2017 год

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД

Заявка 2004 г.р.

Заявка 2005 г.р.

Статистика, таблицы (ФФМО)

 2004 г.р.

 2005 г.р.

Заявочный лист на 2017 г.
Подростки 2004 г.р.

команды 2004 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Владимир Орешкин

полузащитник 30.06.2004
   Ярослав Судник полузащитник 03.07.2004
   Александр Волынец вратарь 15.03.2004

   Александр Богачёв

защитник 26.02.2004

   Никита Исаев

полузащитник 28.05.2004

   Михаил Тюрин 

защитник 20.01.2004

   Максим Николаев

защитник 16.12.2004

   Алексей Пахомов

защитник 05.03.2004
   Арсений Волынец полузащитник 15.03.2004
   Даниил Башкиров полузащитник 10.02.2004
   Евгений Стреналюк полузащитник 30.05.2004
   Алексей Шаповалов полузащитник 12.11.2004
   Данила Журавчак нападающий 31.07.2004

   Даниил Щербаков

нападающий 11.03.2004

   Степан Аванесян

нападающий 29.09.2004

   Дмитрий Моногаров

защитник 03.04.2004
  Никита Васильев полузащитник 10.05.2004
  Андрей Кащенко вратарь 23.10.2004
  Станислав Кулий защитник 02.03.2004
  Даниил Морозов полузащитник 04.06.2004
  Герман Набатчиков нападающий 08.11.2004
  Иван Набатчиков полузащитник 11.01.2004
  Илья Усатый полузащитник 08.06.2004
  Максим Чеботарев полузащитник 31.05.2004

Тренер:

  Александр Анатольевич
  Горюхов

тренер

29.01.1960

Заявочный лист на 2017 г.
Подростки 2005 г.р.

команды 2005 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Андрей Рыжов

защитник 23.03.2005

   Максим Ясенков

защитник 05.03.2005

   Максим Игнашов

защитник 28.09.2005


   Владислав Петров

защитник 25.07.2005

   Максим Гаджимурадов

защитник 24.08.2005

  Михаил Яковлев

полузащитник 07.10.2005

   Артём Балмазов

полузащитник 25.09.2005

   Иван Карев полузащитник 29.07.2005

   Даниил Мокроусов

полузащитник 15.05.2005

   Иван Салыгов

полузащитник  11.01.2005

  Артём Милушкин

полузащитник 11.06.2005

   Денис Гуреев

полузащитник 22.06.2005

   Даниил Сколота

нападающий 26.08.2005


   Николай Филин

нападающий 04.02.2005

   Александр Пятаков

нападающий  06.02.2005
  Марк Буланов нападающий 29.10.2005
  Никита Валяев вратарь 28.02.2005
  Артем Ефремов защитник 28.03.2005
  Дмитрий Флегонтов полузащитник 06.09.2005
  Кирилл Фроловский защитник 07.04.2005
  Николай Шишков защитник 15.07.2005

Тренер:

  Михаил Викторович
  Чернышов

Тренер

12.06.1970
Архив. Подростки.
 2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015
 2016

2017
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ПОДРОСТКОВЫХ КОМАНД
2004, 2005 г.р.

ГРУППА "В"

1.    КДЮСШ (Ивантеевка)
2.    СШ (Щелковский район)
3.    СШОР Металлист (Королев)
4.    СШ Чайка (Юбилейный)
5.    ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
6.    КДЮСШ (Фрязино)
7.    ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
8.    ФК Энергия (Хотьково)
9.   ДЮСШ Красноармейск (Красноармейск)

ПЕРВЫЙ КРУГ

 1 тур
18.05.2017 Чт Долгопрудный  —  Энергия
18.05.2017 Чт Щелковский  —  Медвежьи
18.05.2017 Чт Красноармейск  —  Фрязино
15.05.2017 Пн Металлист  —  Ивантеевка

 2 тур
29.05.2017 Пн Ивантеевка  —  Энергия
25.05.2017 Чт Фрязино  —  Металлист
25.05.2017 Чт Медвежьи  —  Красноармейск
25.05.2017 Чт Долгопрудный  —  Чайка

 3 тур
01.06.2017 Чт  Чайка  —  Энергия
01.06.2017 Чт  Щелковский  —  Долгопрудный
01.06.2017 Чт  Металлист  —  Медвежьи Озера
01.06.2017 Чт  Ивантеевка  —  Фрязино

 4 тур 
08.06.2017 Чт  Энергия  —  Фрязино
08.06.2017 Чт  Медвежьи —  Ивантеевка
08.06.2017 Чт  Долгопрудный  —  Красноармейск
08.06.2017 Чт  СШ Чайка  —  СШ (Щелковский район)

 5 тур 
12.06.2017 Пн  Щелковски  —  Энергия
12.06.2017 Пн  Красноармейск  —  Чайка
12.06.2017 Пн  Металлист  —  Долгопрудный
12.06.2017 Пн  Фрязино  —  Медвежьи Озера

 6  тур 
15.06.2017 Чт  Энергия  —  Медвежьи Озера
15.06.2017 Чт  Долгопрудный  —  Ивантеевка
15.06.2017 Чт  Чайка  —  Металлист 
15.06.2017 Чт  Щелковский  —  Красноармейск

 7 тур
22.06.2017 Чт  Красноармейск  —  Энергия
22.06.2017 Чт  Металлист  —  Щелковский
22.06.2017 Чт  Ивантеевка  —  Чайка
22.06.2017 Чт  Фрязино  —   Долгопрудный

 8 тур
26.06.2017 Пн  Долгопрудный  —  Медвежьи
26.06.2017 Пн  Чайка  —  Фрязино
26.06.2017 Пн  Щелковский  —  Ивантеевка
26.06.2017 Пн  Красноармейск  —  Металлист

9 тур
29.06.2017 Чт  Металлист  —  Энергия
29.06.2017 Чт  Ивантеевка  —  Красноармейск
29.06.2017 Чт  Фрязино  —  Щелковский
29.06.2017 Чт  Медвежьи Озера  —  Чайка

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур
24.08.2017 Чт  Энергия  —  Долгопрудный
24.08.2017 Чт  Медвежьи  —  Щелковский
24.08.2017 Чт  Фрязино  —  Красноармейск
24.08.2017 Чт  Ивантеевка  —  Металлист

 11 тур
31.08.2017 Чт  Энергия  —  Ивантеевка
31.08.2017 Чт  Металлист   —  Фрязино
31.08.2017 Чт  Красноармейск  —  Медвежьи
31.08.2017 Чт  Чайка  —  Долгопрудный

 12 тур
07.09.2017 Чт  Энергия  —  Чайка
07.09.2017 Чт  Долгопрудный  —  Щелковский
07.09.2017 Чт  Медвежьи Озера  —  Металлист
07.09.2017 Чт  Фрязино —  Ивантеевка

 13 тур
14.09.2017 Чт  Фрязино  —  ФК Энергия 
14.09.2017 Чт  Ивантеевка  —  Медвежьи Озера
14.09.2017 Чт  Красноармейск  —  Долгопрудный
14.09.2017 Чт  Щелковский  —  Чайка

 14 тур
21.09.2017 Чт  Энергия  —  Щелковский
21.09.2017 Чт  Чайка  —  Красноармейск
21.09.2017 Чт  Долгопрудный  —  Металлист
21.09.2017 Чт  Медвежьи Озера  —   Фрязино

 15 тур
28.09.2017 Чт  Медвежьи Озера —  Энергия
28.09.2017 Чт  Ивантеевка  —   Долгопрудный
28.09.2017 Чт  Металлист  —  Чайка
28.09.2017 Чт  Красноармейск  —  Щелковский

 16 тур
05.10.2017 Чт  Энергия  —  Красноармейск
05.10.2017 Чт  Щелковский   —  Металлист
05.10.2017 Чт  Чайка  —  Ивантеевка
05.10.2017 Чт  Долгопрудный  —  Фрязино

 17 тур
12.10.2017 Чт  Медвежьи —  Долгопрудный
12.10.2017 Чт  Фрязино  —  Чайка
12.10.2017 Чт  Ивантеевка  —  Щелковский
12.10.2017 Чт  Металлист  —  Красноармейск

 18 тур
19.10.2017 Чт  Энергия  —  Металлист
19.10.2017 Чт  Красноармейск  —  Ивантеевка
19.10.2017 Чт  Щелковский  —  Фрязино
19.10.2017 Чт  Чайка  —  Медвежьи Озера
ALL © Виталий Закревский, 2008-2017
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru