Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  СШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> ДЮСШ  >> Дети  >> 

Архив. Дети.
 2009  2010  2011  2012  2013  2014  2015  2016

ДЕТИ  -  2017 год

ПЕРВЕНСТВО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД
Группа Г

Заявка 2006 г.р.

Заявка 2007 г.р.

Статистика, таблицы (ФФМО)

 2006 г.р.

 2007 г.р.

Заявочный лист на 2017 г.
Дети 2006 г.р.

команды 2006 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерации футбола Московской области -

 Александр Головин вратарь 19.06.2006
 Андрей Аверин защитник 18.08.2006
 Глеб Волынец защитник 26.06.2006
 Данила Ильс защитник 16.08.2007
 Тимофей Мельников полузащитник 15.07.2006
 Роман Кричевский полузащитник 04.01.2006
 Владимир Косенков полузащитник 29.03.2006
 Дмитрий Стреналюк полузащитник 30.04.2006
 Даниил Артёмов  нападающий 12.06.2006
 Александр Бирюков полузащитник 02.12.2007
 Никита Голубин полузащитник 20.12.2007
 Владимир Евсеенко защитник 18.04.2006
 Алексей Егоров нападающий 15.01.2007
 Даниил Исаев вратарь 09.06.2006
 Григорий Кадракаев полузащитник 08.07.2006
 Александр Клюкин полузащитник 29.09.2006
 Андрей Погуляев вратарь 20.07.2007
 Владислав Ракша защитник 03.09.2007
 Илья Симоненко нападающий 17.03.2007
 Илья Тюрин защитник 03.10.2007
 Ярослав Чуковенко полузащитник 02.02.2007
 Павел Шабанов защитник 30.08.2006
 Серафим Шучев полузащитник 19.11.2007
 Павел Юрьев защитник 01.05.2006

Тренер:

   Алексей Васильевич
   Блоха

тренер

28.04.1987


Заявочный лист на 2017 г.
Дети 2007 г.р.

команды 2007 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерации футбола Московской области -

 Михаил Бойничев вратарь 04.06.2007
 Егор Постриган вратарь 06.02.2007
 Максим Хоца вратарь 27.07.2007
 Даниэль Иззатов защитник 14.05.2007
 Владимир Кукин защитник 09.08.2007
 Александр Майоров защитник 29.01.2007
 Евгений Цветков защитник 10.04.2007
 Алексей Архаров полузащитник 21.06.2007
 Алексей Большов полузащитник 25.06.2007
 Кирилл Зеленцов полузащитник 29.12.2007
 Даниил Лифанцев полузащитник 03.10.2007
 Егор Перевозчиков полузащитник 02.08.2007
 Максим Черных нападающий 31.12.2007
 Илья Мордвинцев нападающий 02.08.2007
 Артур Жарких нападающий 07.02.2007

Тренер:

Козлов
Евгений Евгеньевич
Тренер 07.02.1962


2017
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ПО ФУТБОЛУ СРЕДИ ДЕТСКИХ КОМАНД
2006, 2007 г.р.

ГРУППА "Г"

 
1 СШ Чайка (Юбилейный)
2 ФСШ Восток-Электросталь (Электросталь)
3 СШОР (Ногинский район)
4 СШОР Металлист (Королев)
5 СШ (Щелковский район)
6 КДЮСШ (Фрязино)
7 ФК Олимп (Хотьково)
8 ФК Павловский Посад (Павловский Посад)
9 ФСК Медвежьи Озера (Медвежьи Озера)
10 КДЮСШ (Ивантеевка)


ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
15.05.2017 Пн  Чайка   —  Ивантеевка
15.05.2017 Пн  Щелковский  —  Фрязино
15.05.2017 Пн  Металлист   —  Олимп
15.05.2017 Пн  Павловский Посад  —   Ногинский
15.05.2017 Пн  Восток —  Медвежьи Озера

2 тур
22.05.2017 Пн  Ивантеевка  —  Медвежьи Озера
22.05.2017 Пн  Ногинский район  —   Восток
22.05.2017 Пн  Олимп  —  Павловский Посад
02.06.2017 Пт  Фрязино  —  Металлист
22.05.2017 Пн  Чайка  —  Щелковский

3 тур 
29.05.2017 Пн  Щелковски  —  Ивантеевка
29.05.2017 Пн  Металлист  —  Чайка
29.05.2017 Пн  Павловский Посад  —  Фрязино
29.05.2017 Пн  Восток  —  Олимп
29.05.2017 Пн  Медвежьи Озера  —  Ногинский

4 тур 
05.06.2017 Пн  Ивантеевка  —  Ногинский
05.06.2017 Пн  Олимп  —  Медвежьи Озера
05.06.2017 Пн  Фрязино  —   Восток
05.06.2017 Пн  Чайка  —  ФК Павловский Посад
05.06.2017 Пн  Щелковский —  Металлист

5 тур 
09.06.2017 Пт  Металлист  —  Ивантеевка
09.06.2017 Пт  Павловский —  Щелковский
09.06.2017 Пт  Восток  —  Чайка
09.06.2017 Пт  Медвежьи Озера  —  Фрязино
09.06.2017 Пт  Ногинский  —  Олимп

6 тур 
12.06.2017 Пн  Ивантеевка  —  Олимп
12.06.2017 Пн  Фрязино  —  Ногинский
12.06.2017 Пн  Чайка  —  Медвежьи Озера
12.06.2017 Пн  Щелковский  —  Восток
12.06.2017 Пн  Металлист  —  Павловский Посад

7 тур 
19.06.2017 Пн  Павловский Посад  —  Ивантеевка
19.06.2017 Пн  Восток —  Металлист
19.06.2017 Пн  Медвежьи Озера  —  Щелковский
19.06.2017 Пн  Ногинский район  —  Чайка
19.06.2017 Пн  Олимп  —  Фрязино

8 тур 
23.06.2017 Пт  Ивантеевка  —  Фрязино
23.06.2017 Пт  Чайка  —  Олимп
23.06.2017 Пт  Щелковский район  —  Ногинский
23.06.2017 Пт  Металлист  —  Медвежьи Озера
23.06.2017 Пт  Павловский Посад  —  Восток

9 тур 
26.06.2017 Пн  Восток  —  Ивантеевка
26.06.2017 Пн  Медвежьи —  Павловский Посад
26.06.2017 Пн  Ногинский район  —  Металлист
26.06.2017 Пн  Олимп  —  Щелковский
26.06.2017 Пн  Фрязино  —  Чайка

ВТОРОЙ  КРУГ

10 тур

21.08.2017 Пн  Ивантеевка  —  Чайка
21.08.2017 Пн  Фрязино  —  Щелковский
21.08.2017 Пн  Олимп  —  Металлист
21.08.2017 Пн  Ногинский —  Павловский Посад
21.08.2017 Пн  Медвежьи Озера —   Восток

11 тур
28.08.2017 Пн  Медвежьи Озера  —  Ивантеевка
28.08.2017 Пн  Восток —  Ногинский район
28.08.2017 Пн  Павловский Посад  —  ФК Олимп
28.08.2017 Пн  Металлист  —  Фрязино
28.08.2017 Пн  Щелковский район  —  Чайка

12 тур
04.09.2017 Пн  Ивантеевка  —  Щелковский
04.09.2017 Пн  Чайка —  Металлист
04.09.2017 Пн  Фрязино  —  Павловский Посад
04.09.2017 Пн  Олимп  —  Восток
04.09.2017 Пн  Ногинский —  Медвежьи Озера

13 тур
11.09.2017 Пн  Ногинский  —  Ивантеевка
11.09.2017 Пн  Медвежьи Озера —  Олимп
11.09.2017 Пн  Восток —  Фрязино
11.09.2017 Пн  Павловский Посад  —  Чайка
11.09.2017 Пн  Металлист  — Щелковский

14 тур
18.09.2017 Пн  Ивантеевка  —  Металлист
18.09.2017 Пн  Щелковский  —  Павловский
18.09.2017 Пн  Чайка  —  Восток
18.09.2017 Пн  Фрязино  —  Медвежьи Озера
18.09.2017 Пн  Олимп  —  Ногинский

15 тур
25.09.2017 Пн  Олимп  —  Ивантеевка
25.09.2017 Пн  Ногинский  —  Фрязино
25.09.2017 Пн  Медвежьи Озера  —  Чайка
25.09.2017 Пн  Восток —  Щелковский
25.09.2017 Пн  Павловский Посад  —  Металлист

16 тур
02.10.2017 Пн  Ивантеевка  —  Павловский Посад
02.10.2017 Пн  Металлист  —   Восток
02.10.2017 Пн  Щелковский  —  Медвежьи Озера
02.10.2017 Пн  Чайка  —  Ногинский
02.10.2017 Пн  Фрязино  —  Олимп

17 тур
09.10.2017 Пн  Фрязино  —  Ивантеевка
09.10.2017 Пн  Олимп  —  Чайка
09.10.2017 Пн  Ногинский  —  Щелковский
09.10.2017 Пн  Медвежьи Озера —  Металлист
09.10.2017 Пн  Восток—  Павловский Посад

18 тур
16.10.2017 Пн  Ивантеевка  —  Восток
16.10.2017 Пн  Павловский —  Медвежьи Озера
16.10.2017 Пн  Металлист  —  Ногинский
16.10.2017 Пн  Щелковский  —  Олимп
16.10.2017 Пн  Чайка  — Фрязино

ALL © Виталий Закревский, 2008-2017
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru