Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   > Молодёжная
   > Юноши
   > Подростки
   > Дети
  Женщины
  Ветераны
                     
    Атрибутика

ФФМО




Главная >> ДЮСШ  >>  Юноши     Подростки     Дети

Архив. Юноши.

 2009

 2010

 2011

 2012

 2013

 2014

 2015

 2016

ЮНОШИ - 2017 год

Статистика, таблицы (на сайте ФФМО)

 2000 г.р.

 2001 г.р.

 2002 г.р.

 2003 г.р.


Заявка 2000 г.р.

Заявка 2001 г.р.

Заявка 2002 г.р.

Заявка 2003 г.р.


Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2000 г.р.

команды 2000 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

  Александр Андреев

защитник 29.09.2000

  Исмаил Гасанов

защитник 06.06.2000

  Побединский Андрей

полузащитник 07.09.2000

  Всеволод Барковский

защитник 29.01.2000 

  Евгений Беглов

защитник  20.06.2000

  Иван Воевода

нападающий 05.04.2000

 Дмитрий Загребнев

полузащитник 14.11.2000

  Анатолий Мартынюк

полузащитник  07.07.2000

  Константин Слесаренко 

полузащитник 17.11.2000

  Владимир Базин

  защитник 22.07.2001

  Дмитрий Галкин

нападающий 25.09.2000

   Иван Егоров полузащитник 02.11.2000

  Михаил Королёв нападающий 28.05.2000

  Марк Пазенко  защитник 15.03.2000

  Тимур Раянов нападающий 29.12.2000

  Игорь Старшинин вратарь 18.06.2000 

  Антон Черноволенко полузащитник 05.09.2000

 Владислав Чёрный полузащитник 09.03.2000

  Виктор Шумила  полузащитник 21.08.2000

  Павел Щербаков  защитник 25.10.2000

  Константин Якунин защитник 10.08.2000

Тренер:

   Алексей Васильевич
   Блоха

тренер

28.04.1987

Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2001 г.р.

команды 2001 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -


  Александр Коровин вратарь 05.05.2001


  Никита Назаров защитник 17.01.2001


 Александр Чубуков защитник 08.02.2002


 Григорий Карев защитник 02.06.2001


  Степан Хорев полузащитник 15.09.2002


  Максим Копанев полузащитник 12.09.2001


  Дмитрий Морозов полузащитник 11.03.2001


  Ваграм Григорян нападающий 15.10.2001


  Владислав Давыдов нападающий 16.05.2001 


  Антон Кателин защитник 08.01.2001


  Игорь Миронов защитник 17.07.2001


  Леонид Терентьев полузащитник 08.08.2001


  Георгий Тетенчук    нападающий 16.05.2001


  Надир  Агеев полузащитник 02.11.2001


  Никита Борзунов защитник 11.09.2001


  Борис Гордеев  полузащитник 13.08.2001


  Тимофей Исакин полузащитник 28.05.2002


  Илья Касьянов нападающий 28.11.2001


  Артем Коваленко  защитник 25.04.2001


  Андрей Комиссаров защитник 26.03.2001


  Даниил Осиевский полузащитник 08.08.2001


  Данил Яцковский вратарь 07.11.2001

Тренер:

  Александр Анатольевич
  Горюхов

тренер

29.01.1960


Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2002 г.р.

команды 2002 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -


  Дмитрий Чуреев вратарь 22.04.2002


 Александр Кирсанов защитник 03.05.2002


 Глеб Петухов защитник 26.09.2002


  Максим Головкин полузащитник 12.07.2002


  Максим Сидоров нападающий 08.08.2002


  Амиль Багиров защитник  20.10.2002


  Денис Ковтун  полузащитник 29.08.2002


  Лукашенко Никита нападающий  13.10.2002


  Сергей Пилипчук защитник  23.04.2002


  Глеб Бабёнов           защитник 04.05.2002


  Артём Вагапов защитник 20.03.2002


  Даниил Гончаров полузащитник 09.08.2002


  Николай Крючков защитник 08.02.2002


  Павел Морозов защитник 12.01.2002


  Антон Моряков           защитник 01.11.2002


  Владислав Некрасов защитник 28.06.2002


  Геворг Саргсян           нападающий 26.08.2002
  Михаил Тихонов           защитник 04.11.2002
 Руслан Ушаков           полузащитник 01.07.2003

Тренер:

  Александр Борисович
  Фофанов

тренер

09.04.1962

Заявочный лист на 2017 г.
Юноши 2003 г.р.

команды 2003 г.р. СШ "Чайка", участницы Первенства Московской области
- Российский футбольный союз -
- Федерация футбола Московской области -

   Керим Мустафаев

вратарь 12.12.2003

   Филипп Карев

вратарь 30.08.2003

   Игорь Рязанцев 

защитник 22.07.2003

   Егор Агарков

защитник 31.12.2003

   Илья Краев

защитник 10.11.2003

   Артём Сибиряков

защитник 19.04.2003


   Георгий Плесовских

защитник 28.08.2003


   Денис Гасанов

полузащитник 15.08.2003

  Максим Христенко

защитник 15.09.2003

   Тимур Дунаев полузащитник 13.02.2003

   Дмитрий Комиссаров

полузащитник
12.05.2003

   Максим Посыльный

полузащитник 02.09.2003

   Сергей Копцев

полузащитник 29.01.2003

   Никита Трусов

нападающий 15.02.2003

  Владислав Владимиров защитник 05.09.2003

  Фрол Мокряк полузащитник 05.04.2003

  Артём Мясоедов полузащитник 09.07.2003

  Иван Ронжин защитник 19.01.2003

Тренер:

  Михаил Викторович
  Чернышов

тренер

12.06.1970

Календарь 1998, 2000 гг.р. 
Календарь 1999, 2001 гг.р

2017
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
2000, 2002 гг.р. 


ВЫСШАЯ ГРУППА
зона "А"

1

СШ Щелковский район

2

СШ Чайка Юбилейный

3

ФК Дмитров Дмитров

4

СШ Клин

5

СШ Звенигород

6

ФК Нара Наро-Фоминский район

7

СШ Можайский район Можайский рн

8

ДЮСШ Краснознаменск

9

СШ №1 Солнечногорск

10

ФСК Долгопрудный Долгопрудный

11

СШОР Металлист Королев


ПЕРВЫЙ КРУГ


1 тур

23.04.2017  СШ Чайка (Юбилейный)  —  СШОР Металлист (Королев)
23.04.2017  ФК Дмитров  —  ФСК Долгопрудный
23.04.2017  СШ (Клин)  —  СШ №1 (Солнечногорск)
23.04.2017  СШ (Звенигород)  —  ДЮСШ (Краснознаменск)
23.04.2017  ФК Нара (Наро-Фоминский район)  —  СШ Можайский район

2 тур
30.04.2017  Краснознаменск  —  ФК Нара
30.04.2017  Солнечногорск  —  Звенигород
30.04.2017  ФСК Долгопрудный  —  Клин
30.04.2017  Металлист  —  ФК Дмитров
30.04.2017  СШ (Щелковский район)  —  Чайка

3 тур
07.05.2017  ФК Дмитров  —  Щелковский район
07.05.2017  СШ (Клин)  —  Металлист
07.05.2017  Звенигород  —  ФСК Долгопрудный
07.05.2017  ФК Нара  —  Солнечногорск
07.05.2017  Можайский рн —  Краснознаменск

4 тур
14.05.2017  Солнечногорс)  —  Можайский рн
14.05.2017  ФСК Долгопрудный  —  ФК Нара
14.05.2017  Металлист  —  Звенигород
14.05.2017  Щелковский  —  Клин
14.05.2017  Чайка  —  ФК Дмитров

5 тур
21.05.2017  Клин  —   Чайка
21.05.2017  Звенигород  —  Щелковский район
21.05.2017  ФК Нара  —  Металлист
21.05.2017  Можайский район  —  Долгопрудный
21.05.2017  Краснознаменск  —  Солнечногорск

6 тур
28.05.2017  Долгопрудный  —  Краснознаменск
28.05.2017  Металлист  —  СШ Можайский район
28.05.2017  Щелковский район)  —  ФК Нара
28.05.2017  Чайка  —  Звенигород
28.05.2017  ФК Дмитров  —  Клин

7 тур
04.06.2017  Звенигород  —  ФК Дмитров
04.06.2017  ФК Нара  —  СШ Чайка
04.06.2017  Можайский р-н —  Щелковский р-н
04.06.2017  Краснознаменск  —  Металлист
04.06.2017  Солнечногорск  — Долгопрудный

8 тур
11.06.2017  Металлист  —  Солнечногорск
11.06.2017  Щелковский р-н  —  Краснознаменск
11.06.2017  Чайка  —  СШ Можайский район
11.06.2017  ФК Дмитров  —  ФК Нара
11.06.2017  Клин  —  Звенигород

9 тур
18.06.2017  ФК Нара  —  Клин
18.06.2017  Можайский район  —  ФК Дмитров
18.06.2017  Краснознаменск  —  Чайка
18.06.2017  Солнечногорск  —  Щелковский р-н
18.06.2017  Долгопрудный  —  Металлист

10 тур
25.06.2017  Щелковский р-н  —   Долгопрудный
25.06.2017  Чайка  —  Солнечногорск
25.06.2017  ФК Дмитров  —  Краснознаменск
25.06.2017  Клин  —  Можайский район
25.06.2017  Звенигород  —  ФК Нара

11 тур
02.07.2017  Можайский район  —  Звенигород
02.07.2017  Краснознаменск  —  Клин
02.07.2017  Солнечногорск  —  ФК Дмитров
02.07.2017  Долгопрудный  —  Чайка
02.07.2017  Металлист  —  Щелковский район

ВТОРОЙ КРУГ


12 тур

20.08.2017  Металлист  —  Чайка (Юбилейный)
20.08.2017  ФСК Долгопрудный  —  ФК Дмитров
20.08.2017  Солнечногорск  —  Клин
20.08.2017  Краснознаменск)  —  Звенигород
20.08.2017  СШ Можайский район —  ФК Нара

13 тур
27.08.2017  ФК Нара  —  Краснознаменск
27.08.2017  Звенигород  —  Солнечногорск
27.08.2017  Клин  —  ФСК Долгопрудный
27.08.2017  ФК Дмитров  —  Металлист
27.08.2017  Чайка  —   (Щелковский район)

14 тур    
03.09.2017  Щелковский район  —  ФК Дмитров
03.09.2017  Металлист (Королев)  —  СШ (Клин)
03.09.2017  ФСК Долгопрудный  —  Звенигород
03.09.2017  Солнечногорс)  —  ФК Нара
03.09.2017  Краснознаменск  —  Можайский р-н

15 тур
10.09.2017  Можайский район — Солнечногорск
10.09.2017  ФК Нара  —  ФСК Долгопрудный
10.09.2017  (Звенигород)  —  Металлист
10.09.2017  Клин  —  Щелковский район
10.09.2017  ФК Дмитров  —  Чайка (Юбилейный)

16 тур
17.09.2017  Чайка (Юбилейный)  —  Клин
17.09.2017  Щелковский район  —  Звенигород
17.09.2017  Металлист  —  ФК Нара
17.09.2017  Долгопрудный  —  Можайский р-н
17.09.2017  Солнечногорск  —  Краснознаменск

17 тур
24.09.2017  Краснознаменск  —  Долгопрудный
24.09.2017  Можайский район  —  Металлист
24.09.2017  ФК Нара   —  Щелковский район
24.09.2017  Звенигород  —  Чайка (Юбилейный)
24.09.2017  Клин  —  ФК Дмитров

18 тур
01.10.2017  ФК Дмитров  —  Звенигород
01.10.2017  Чайка (Юбилейный)  —  ФК Нара
01.10.2017  Щелковский р-н  — Можайский р-н
01.10.2017  Металлист  —  Краснознаменск
01.10.2017  Долгопрудный  —  Солнечногорск

19 тур
08.10.2017  Солнечногорск  —  Металлист)
08.10.2017  Краснознаменск  — Щелковский р-н
08.10.2017  Можайский район  —  Чайка
08.10.2017  ФК Нара   —  ФК Дмитров
08.10.2017  Звенигород  —  Клин

20 тур
15.10.2017  Клин  —  ФК Нара
15.10.2017  ФК Дмитров  —  СШ Можайский р-н
15.10.2017  Чайка —  Краснознаменск
15.10.2017  Щелковский р-н  —  Солнечногорск
15.10.2017  Металлист —   Долгопрудный

21 тур
22.10.2017  Долгопрудный  —  Щелковский р-н
22.10.2017  Солнечногорск  —  Чайка
22.10.2017  Краснознаменск  —  ФК Дмитров
22.10.2017  СШ Можайский район  —  Клин
22.10.2017  ФК Нара  —  Звенигород

22 тур
29.10.2017  Звенигород  —  Можайский район
29.10.2017  Клин —  Краснознаменск
29.10.2017  ФК Дмитров  —  Солнечногорск
29.10.2017  Чайка  —   Долгопрудный
29.10.2017  Щелковский район  —  Металлист


2017
КАЛЕНДАРЬ ИГР
ПЕРВЕНСТВА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФУТБОЛУ
СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД
2001, 2003 г.р.


ВЫСШАЯ ГРУППА
зона "А"

1

СШ Щелковский район

2

СШ Чайка Юбилейный

3

ФК Дмитров Дмитров

4

СШ Клин

5

СШ Звенигород

6

ФК Нара Наро-Фоминский район

7

СШ Можайский район Можайский рн

8

ДЮСШ Краснознаменск

9

СШ №1 Солнечногорск

10

ФСК Долгопрудный Долгопрудный

11

СШОР Металлист Королев



ПЕРВЫЙ КРУГ


1 тур
25.04.2017  СШ Чайка (Юбилейный)  —  СШОР Металлист (Королев)
25.04.2017  ФК Дмитров (Дмитров)  —  ФСК Долгопрудный (Долгопрудный)
25.04.2017  СШ (Клин)  —  СШ №1 (Солнечногорск)
25.04.2017  СШ (Звенигород)  —  ДЮСШ (Краснознаменск)
25.04.2017  ФК Нара (Наро-Фоминский район)  —  СШ Можайский район (Можайский район)

2 тур
02.05.2017  Краснознаменск  —  ФК Нара
02.05.2017  Солнечногорск  —  Звенигород
02.05.2017  ФСК Долгопрудный  —  Клин
02.05.2017  Металлист  —  ФК Дмитров
02.05.2017  Щелковский район  —  Чайка

3 тур
10.05.2017  ФК Дмитров  —  Щелковский район
10.05.2017  Клин  —  Металлист
10.05.2017  Звенигород  —  Долгопрудный
10.05.2017  ФК Нара   —  Солнечногорск)
10.05.2017  Можайский р-н  —  Краснознаменск

4 тур
16.05.2017  Солнечногорск  —  Можайский район
16.05.2017  ФСК Долгопрудный  —  ФК Нара
16.05.2017  Металлист  —  Звенигород
16.05.2017  Щелковский район  —  Клин
16.05.2017  Чайка (Юбилейный)  —  ФК Дмитров

5 тур
23.05.2017  Клин  —  Чайка (Юбилейный)
23.05.2017  Звенигород  —  Щелковский район
23.05.2017  ФК Нара  —  Металлист
23.05.2017  Можайский район  —  Долгопрудный
23.05.2017  Краснознаменск  —  Солнечногорск

6 тур
30.05.2017  Долгопрудный —  Краснознаменск
30.05.2017  Металлист  —  Можайский район
30.05.2017  Щелковский район  —  ФК Нара
30.05.2017  Чайка (Юбилейный)  —  Звенигород
30.05.2017  ФК Дмитров  —  Клин

7 тур
06.06.2017  Звенигород  —  ФК Дмитров
06.06.2017  ФК Нара  —  Чайка (Юбилейный)
06.06.2017  Можайский р-н  —  Щелковский р-н
06.06.2017  Краснознаменск  —  Металлист
06.06.2017  Солнечногорск  —  Долгопрудный

8 тур
13.06.2017  Металлист —  Солнечногорск
13.06.2017  Щелковский р-н  —  Краснознаменск
13.06.2017  Чайка  —  Можайский район
13.06.2017  ФК Дмитров  —  ФК Нара
13.06.2017  Клин  —  Звенигород

9 тур
20.06.2017  ФК Нара  —  Клин
20.06.2017  Можайский район  —  ФК Дмитров
20.06.2017  Краснознаменск —  Чайка
20.06.2017  Солнечногорск  —  Щелковский р-н
20.06.2017  Долгопрудный  —  Металлист

10 тур
27.06.2017  Щелковский р-н  —  Долгопрудный
27.06.2017  Чайк  —  Солнечногорск
27.06.2017  ФК Дмитров  —  Краснознаменск
27.06.2017  Клин  —  Можайский район
27.06.2017  Звенигород  —  ФК Нара

11 тур
04.07.2017  Можайский район —  Звенигород
04.07.2017  Краснознаменск  —  Клин
04.07.2017  Солнечногорск  —  ФК Дмитров
04.07.2017  Долгопрудный —  Чайка 
04.07.2017  Металлист  —  Щелковский район

ВТОРОЙ КРУГ


12 тур
22.08.2017  Металлист  —  Чайка (Юбилейный)
22.08.2017  Долгопрудный  —  ФК Дмитров 
22.08.2017  Солнечногорск  —  Клин
22.08.2017  Краснознаменск  —  Звенигород
22.08.2017  СШ Можайский район  —  ФК Нара

13 тур
29.08.2017  ФК Нара  —  Краснознаменск
29.08.2017  Звенигород  —  Солнечногорск
29.08.2017  Клин  —  ФСК Долгопрудный
29.08.2017  ФК Дмитров  —  Металлист
29.08.2017  Чайка  —  Щелковский район

14 тур
05.09.2017  Щелковский район  —  ФК Дмитров
05.09.2017  Металлист (Королев)  —  Клин
05.09.2017  Долгопрудный  —  Звенигород
05.09.2017  Солнечногорск  —  ФК Нара
05.09.2017  Краснознаменск  —  Можайский р-н

15 тур
12.09.2017  Можайский район  —  Солнечногорск
12.09.2017  ФК Нара  —  ФСК Долгопрудный
12.09.2017  Звенигород  —  Металлист
12.09.2017  Клин  —  Щелковский район
12.09.2017  ФК Дмитров —  Чайка

16 тур
19.09.2017  Чайка (Юбилейный)  —  Клин
19.09.2017  Щелковский район  —  Звенигород
19.09.2017  Металлист (Королев)  —  ФК Нара
19.09.2017  Долгопрудный  —  Можайский р-н
19.09.2017  Солнечногорск  —  Краснознаменск

17 тур
26.09.2017  Краснознаменск  —  Долгопрудный
26.09.2017  Можайский район  —  Металлист
26.09.2017  ФК Нара  —  Щелковский район
26.09.2017  Звенигород  —  Чайка (Юбилейный)
26.09.2017  Клин  —  ФК Дмитров
 
18 тур
03.10.2017  ФК Дмитров  —  Звенигород
03.10.2017  Чайка (Юбилейный)  —  ФК Нара
03.10.2017  Щелковский р-н  —  Можайский р-н
03.10.2017  Металлист  —  Краснознаменск
03.10.2017  Долгопрудный  —  Солнечногорск

19 тур
10.10.2017  Солнечногорск  —  Металлист
10.10.2017  Краснознаменск  —  Щелковский р-н
10.10.2017  Можайский район —  Чайка
10.10.2017  ФК Нара  —  ФК Дмитров
10.10.2017  Звенигород  —  Клин

20 тур
17.10.2017  Клин  —  ФК Нара
17.10.2017  ФК Дмитров  —  Можайский район
17.10.2017  Чайка  —  Краснознаменск
17.10.2017  Щелковский р-н  —  (олнечногорск
17.10.2017  Металлист  —  ФСК Долгопрудный

21 тур
24.10.2017  Долгопрудный  —  Щелковский р-н
24.10.2017  Солнечногорск  —  Чайка
24.10.2017  Краснознаменск  —  ФК Дмитров
24.10.2017 Можайский район  —  Клин
24.10.2017  ФК Нара  —  Звенигород

22 тур
27.10.2017  Звенигород  —  Можайский район
27.10.2017  Клин  —  Краснознаменск
27.10.2017  ФК Дмитров  —  Солнечногорск
27.10.2017  Чайка  —   Долгопрудный
27.10.2017  Щелковский район  —  Металлист

ALL © Виталий Закревский, 2008-2017
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru