Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Зима-2013
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
                     
  Архив
   Атрибутика

ФФМО




Главная >> Женщины >> Турнир к 8 марта 2013 г.

Турнир по женскому футболу,
посвящённый Международному женскому Дню 8 марта.
2013 год

Третий по счёту турнир во славу прекрасного пола, проводимый в этом году под эгидой ДЮСШ "Чайка" прошёл на одноимённом стадионе в Юбилейном. Ранее в организаторах значилась Федерация футбола МО, но разница, в принципе, была мало уловима. Достаточно было того факта, что и тогда, и сейчас непосредственным организатором выступила тренер "Чайки" Ирина Воскресенская, за что ей особенное спасибо и искренние поздравления. И с женским праздником, и с исполнением затеянного.

 

Участвовать в первом весеннем старте выразили желание четыре команды: ФК и ДЮСШ "Чайка", СДЮШОР "Ногинск" и ДЮСШ "Сергиев Посад".

Однако, ... весна весной, а было зябко. Благо без снега и солнышко грело, а футбольное поле, благодаря отлаженной работе персонала стадиона "Чайка", было подготовлено на ожидаемо достойном уровне.
По регламенту соревнований участники были разбиты на полуфинальные пары с последующими стыковыми матчами за третье и первое места. В случае ничейного исхода игр в основное время, соперникам предстояло разбираться в серии послематчевых одиннадцатиметровых ударов.

Согласно очевидной сюжетной линии, ДЮСШ и ФК "Чайка" были разведены по сетке по разным полюсам, и ... проявив максимум гостеприимства, обе команды из Юбилейного сошлись определять  бронзового призёра в очном поединке. По правилу "старших надо уважать", третье место досталось футболисткам ФК "Чайка".

В финале встретились СДЮШОР "Ногинск" и ДЮСШ "Сергиев Посад". После двух таймов ни одной из команд так и не удалось открыть счёт. Продолжилась засуха и в 11-метровой лотерее. Лишь после шестого удара мяч таки влетел в створ ворот, и этого оказалось достаточно, чтобы праздновать успех девушкам из Сергиева Посада.

 

 

По окончании финального матча, под руководством директора ДЮСШ "Чайка" Ирины Михайловой состоялось торжественное награждение лауреатов и участников турнира.

  

 

 

С праздником, милые женщины! Добра и счастья, здоровья и тепла!

© Виталий Закревский
www.fc-chaika.ru

Турнир к 8 марта 2012 г.
Турнир к 8 марта 2011 г.

Статистика

Полуфиналы:
ФК "Чайка" - СДЮШОР "Ногинск" - 0:2
ДЮСШ "Сергиев Посад" - ДЮСШ "Чайка" - 1:0
Матч за третье место:
ФК"Чайка" - ДЮСШ "Чайка" - 1:0
ФИНАЛ:
"Сергиев Посад" - "Ногинск" - 0:0, пен - 1:0

Оргкомитет


 

 

 

Ирина Воскресенская

Алексей Строителев и Ирина Михайлова


Начальник пожарной охраны
принял зачёт по безопасности 8 марта.

ALL © Виталий Закревский, 2013
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru