Зима-2012
   Хоккей

Главная >> Женщины >> Турнир к 8 марта 2012 г.

Турнир по женскому футболу,
посвящённый Международному женскому дню 8 марта.
2012 год

8 марта 2011 года на стадионе "Чайка" в Юбилейном состоялись Первые весенние соревнования по женскому футболу, посвящённые женскому празднику. Ровно год спустя, в 2012-ом, удалось всё повторить, а следовательно турниру впору присвоить статус "Традиционный"! С чем всех, и в особенности женщин, поздравляем!

На приглашение оргкомитета, представлявшего Футбольный клуб "Чайка", Администрацию г. Юбилейного и Федерацию футбола Московской области, первоначально откликнулись четыре команды: "Приалит" (Реутов), ФК "Сергиев Посад", СДЮШОР (Ногинск) и ФК "Чайка" (Юбилейный). Однако наутро число участников сократилось до трёх из-за неявки команды из Ногинска.

Вследствие последующей минимизации формата, всем участникам предстояло разыграть весенний кубок в однокруговом турнире. Что они послушно и сделали ...

В итоге победителем турнира и обладателем кубка стал реутовский "Приалит", заметно превосходивший своих соперников в классе, и дважды всухую их переигравший. Второе место у ФК "Сергиев Посад". Третье, и заметьте призовое(!), место заняли девушки ФК "Чайка".

С праздником, милые женщины! Добра и счастья, здоровья и уюта!

Селекционеры

Мармеладку?