Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
  Женщины
  Ветераны
  > Ветераны > 50
                     

ФФМО





Главная >> 
Ветераны-35

Команда ветеранов футбольного клуба "Чайка"
50 лет и старше (50+)

(До сезона 2014 включительно, турнир проводился в формате 45+)

Первенство России 50+
2016

Зона "Московская область"

Группа A 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 И В Н П М О
1 Сатурн  
4:1
2:0
 
1:0
 
 
4:1
4:2
8:3
 
3:1
7:0
 
3:2
6:1
 
2:0
 
8:1
12 12 0 0 52-12 36
2 Метеор  
1:4
 
4:1
 
3:2
 
1:1
 
3:0
8:1
1:0
2:0
 
 
4:0
4:1
4:1
 
4:0
12 10 1 1 39-11 33
3 Союз 0:2
 
 
1:4
 
3:2
2:0
0:1
 
5:1
 
5:0
 
5:1
3:0
 
4:0
3:1
 
5:1
12 9 0 3 36-13 30
4 Виктор 0:1
 
 
2:3
 
2:3
3:2
 
3:0
5:2
2:1
 
3:1
2:1
2:0
 
3:0
 
4:0
 
12 9 0 3 31-14 30
5 Русь  
1:4
 
1:1
0:2
1:0
2:3
 
5:2
 
5:5
 
 
3:0
1:1
 
1:0
 
2:1
 
11 5 3 3 22-19 24
6 Олимпик 2:4
3:8
 
0:3
 
1:5
0:3
2:5
2:5
 
1:1
 
 
3:0
 
2:1
 
1:0
3:0
 
12 4 1 7 20-35 21
7 Раменье  
1:3
1:8
0:1
 
0:5
1:2
 
5:5
 
1:1
 
 
1:0
2:3
 
 
2:0
 
2:0
11 3 2 6 16-28 19
8 Альянс 0:7
 
0:2
 
 
1:5
1:3
1:2
 
0:3
 
0:3
 
0:1
 
4:0
2:2
 
3:0
1:0
12 3 1 8 13-28 19
9 Чайка 2:3
1:6
 
0:4
0:3
 
0:2
 
1:1
 
 
1:2
3:2
 
 
0:4
 
2:2
1:0
 
11 2 2 7 11-29 17
10 МОСТ11  
0:2
1:4
1:4
0:4
1:3
0:3
 
0:1
 
 
0:1
 
0:2
2:2
 
 
2:2
1:3
 
12 0 2 10 8-31 14
11 Зарайск  
1:8
 
0:4
 
1:5
0:4
 
1:2
 
0:3
 
 
0:2
0:3
0:1
0:1
 
3:1
 
11 1 0 10 6-34 13

Статистика, таблица (сайт ФФМО)

Заявочный лист на 2016 г. 
Ветераны 50 лет и старше


Корнеев
Юрий Евгеньевич

нападающий

24.02.1964
  Соболев
Валерий Юрьевич
полузащитник 30.11.1964
  Найда
Константин Игоревич
полузащитник 25.02.1964
  Строителев
Алексей Владиславович
защитник 24.12.1965
  Серпухин
Владимир Маркович
нападающий 19.02.1965
  Дейкун
Константин Владиславович
вратарь 12.02.1965
  Алексин
Александр Васильевич
полузащитник 04.05.1966
  Закиров
Рустэм Аюпович
полузащитник 20.07.1963
  Вдонин
Владимир Борисович
вратарь 21.07.1959
  Строй
Владимир Николаевич
защитник 06.04.1966
  Капков
Виктор Петрович
защитник 16.01.1958
Блохин
Игорь Анатольевич
полузащитник 29.03.1962
Летов
Олег Владимирович
защитник 08.09.1959
Сидоренко
Василь Викторович   
защитник 09.01.1966
Елисеев
Григорий Викторович   
нападающий 02.07.1950
Сидоренко
Василий Викторович
защитник 09.01.1965
Алилуев
Владимир Николаевич
нападающий 18.02.1956
Сидоренко
Василий Викторович
защитник 09.01.1966
Цыриков
Герман Павлович    
полузащитник 24.11.1962
Маскин
Юрий Васильевич        
полузащитник 21.10.1966

Тренеры:

  Найда
Константин Игоревич
Играющий тренер 25.02.1964

Архив Ветераны-55. 2010 год 
Архив Ветераны-45. 2010 год 
Архив Ветераны-45. 2011 год 
Архив Ветераны-45. 2012 год 
Архив Ветераны-45. 2013 год 
Архив Ветераны-45. 2014 год 
Архив Ветераны-50. 2015 год

Календарь - 2016

2016
КАЛЕНДАРЬ ИГР
Первенство России по футболу среди ветеранских команд (50 лет и старше),
зона «Московская область»

  1. Чайка (Юбилейный)
  2. СК Метеор (Жуковский)
  3. МОСТ11 (Домодедово)
  4. Альянс (Коломна)
  5. Виктор (Воскресенск)
  6. Раменье (Раменский район)
  7. Зарайск (Зарайск)
  8. Олимпик (Мытищи)
  9. Сатурн (Раменское)
  10. Союз (Видное)
  11. Русь (Ступино)

ПЕРВЫЙ КРУГ

1 тур
 МОСТ11  —  Союз 
 Виктор  —  Олимпик 
14.05.2016  Сатурн  —  Чайка
14.05.2016  Альянс  —  Зарайск
14.05.2016  Раменье  —  СК Метеор

2 тур
21.05.2016  СК Метеор  —  МОСТ11 
21.05.2016  Альянс  —  Виктор 
21.05.2016  Раменье  —  Зарайск 
21.05.2016  Олимпик  —  Сатурн 
21.05.2016  Союз  —  Русь 

3 тур
28.05.2016  Зарайск  —  МОСТ11 
28.05.2016  Русь  —  Чайка 
28.05.2016  Виктор  —  Раменье 
28.05.2016  СК Метеор  —  Союз 
28.05.2016  Сатурн  —  Альянс 

4 тур
04.06.2016  МОСТ11  —  Виктор 
04.06.2016  Сатурн  —  Раменье 
04.06.2016  Олимпик  —  Русь 
04.06.2016  Союз  —  Чайка 
04.06.2016  Зарайск  —  СК Метеор 

5 тур
11.06.2016  Сатурн  —  МОСТ11 
11.06.2016  Виктор  —  СК Метеор 
11.06.2016  Чайка  —  Олимпик 
11.06.2016  Русь  —  Альянс 
11.06.2016  Зарайск  —  Союз 

6 тур
18.06.2016  СК Метеор  —  Сатурн 
18.06.2016  Зарайск  —  Виктор 
18.06.2016  Раменье  —  Русь 
18.06.2016  Альянс  —  Чайка 
18.06.2016  Союз  —  Олимпик 

7 тур
25.06.2016  Русь  —  МОСТ11 
25.06.2016  Сатурн  —  Зарайск 
25.06.2016  Чайка  —  Раменье 
25.06.2016  Виктор  —  Союз 
25.06.2016  Олимпик  —  Альянс

8 тур
02.07.2016  МОСТ11  —  Чайка 
02.07.2016  СК Метеор  —  Русь 
02.07.2016  Виктор  —  Сатурн 
02.07.2016  Раменье  —  Олимпик 
02.07.2016  Союз  —  Альянс 

9 тур
09.07.2016  Олимпик  —  МОСТ11 
09.07.2016  Русь  —  Зарайск 
09.07.2016  Сатурн  —  Союз 
09.07.2016  Альянс  —  Раменье 
09.07.2016  Чайка  —  СК Метеор 

10 тур
16.07.2016  МОСТ11  —  Альянс 
16.07.2016  СК Метеор  —  Олимпик 
16.07.2016  Зарайск  —  Чайка 
16.07.2016  Виктор  —  Русь 
16.07.2016  Союз  —  Раменье 

11 тур
06.08.2016  Раменье  —  МОСТ11 
06.08.2016  Альянс  —  СК Метеор 
06.08.2016  Олимпик  —  Зарайск 
06.08.2016  Чайка  —  Виктор 
06.08.2016  Русь  —  Сатурн 

ВТОРОЙ КРУГ

12 тур
13.08.2016  Союз  —  МОСТ11
13.08.2016  Олимпик  —  Виктор
13.08.2016  Чайка  —  Сатурн
13.08.2016  Зарайск  —  Альянс
13.08.2016  СК Метеор  —  Раменье

13 тур
20.08.2016  МОСТ11  —  СК Метеор
20.08.2016  Виктор  —  Альянс
20.08.2016  Зарайск  —  Раменье
20.08.2016  Сатурн  —  Олимпик
20.08.2016  Русь  —  Союз

14 тур
27.08.2016  МОСТ11  —  Зарайск
27.08.2016  Чайка  —  Русь
27.08.2016  Раменье  —  Виктор
27.08.2016  Союз  —  СК Метеор
27.08.2016  Альянс  —  Сатурн

15 тур
03.09.2016  Виктор  —  МОСТ11
03.09.2016  Раменье  —  Сатурн
03.09.2016  Русь  —  Олимпик
03.09.2016  Чайка  —  Союз
03.09.2016  СК Метеор  —  Зарайск

16 тур
10.09.2016  МОСТ11  —  Сатурн
10.09.2016  СК Метеор  —  Виктор
10.09.2016  Олимпик  —  Чайка
10.09.2016  Альянс  —  Русь
10.09.2016  Союз  —  Зарайск

17 тур
17.09.2016  Сатурн  —  СК Метеор
17.09.2016  Виктор  —  Зарайск
17.09.2016  Русь  —  Раменье
17.09.2016  Чайка  —  Альянс
17.09.2016  Олимпик  —  Союз

18 тур
24.09.2016  МОСТ11  —  Русь
24.09.2016  Зарайск  —  Сатурн
24.09.2016  Раменье  —  Чайка
24.09.2016  Союз  —  Виктор
24.09.2016  Альянс  —  Олимпик

19 тур
01.10.2016  Чайка  —  МОСТ11
01.10.2016  Русь  —  СК Метеор
01.10.2016  Сатурн  —  Виктор
01.10.2016  Олимпик  —  Раменье
01.10.2016  Альянс  —  Союз

20 тур
08.10.2016  МОСТ11  —  Олимпик
08.10.2016  Зарайск  —  Русь
08.10.2016  Союз  —  Сатурн
08.10.2016  Раменье  —  Альянс
08.10.2016  СК Метеор  —  Чайка

21 тур
15.10.2016  Альянс  —  МОСТ11
15.10.2016  Олимпик  —  СК Метеор
15.10.2016  Чайка  —  Зарайск
15.10.2016  Русь  —  Виктор
15.10.2016  Раменье  —  Союз

22 тур
29.10.2016  МОСТ11  —  Раменье
29.10.2016  СК Метеор  —  Альянс
29.10.2016  Зарайск  —  Олимпик
29.10.2016  Виктор  —  Чайка
29.10.2016  Сатурн  —  Русь


ALL © Виталий Закревский, 2008-2016
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru