2 февраля 2013 г.
Где зимуют бывшие?

Объявивший месяц назад о своей отставке бывший тренер ветеранов ФК "Чайка" Александр Кирюшин вновь попал в объективы.

В день первого зимнего поражения основной команды ФК "Чайка", он был замечен в нескольких метрах от стадиона, у борта хоккейной коробки на тренерском мостике ХК "Бульдозер", ставшего сегодня победителем Королёвской Хоккейной Лиги. Причём, в этот день был разгромлен ХК "Чайка" 10:1.

Вернувшись с холодка в тёплые подтрибунные помещения, хоккейный Александр Анатольевич принялся объяснять своему полному футбольному тёзке секреты побед, перекладывая премудрости ледовых сражений на футбольные макеты.

Что будет с Кирюшиным, когда таки растает лёд? А хрен его поймёт. Молчит. Вернее, говорит-то он как обычно, больше всех, но всё не по делу. Однако, вряд ли ему понравится режущая слух и глаза приставка "бывший", доселе к нему не примерявшаяся. Глядишь, и одумается ...

www.fc-chaika.ru

ALL © Виталий Закревский, 2013