6 января 2013 г.
Отставка Александра Кирюшина

"... Ухожу, ухожу, от свободы хмелея ..."

Информационная тишина в отсутствие футбольных событий в дни новогодних каникул была взорвана тренером ветеранов "Чайки" Александром Кирюшиным.

- Я ухожу, - брякнул вдруг Александр Анатольевич в ожидании еды за столом переговоров с уважаемыми представителями футбольной общественности Юбилейного.

-  ... , голодранец, - услышал он в ответ. После чего, во избежание кривотолков, согласился повторить заявление перед видеокамерой.
В итоговом же резюме ветерана городского футбола Владимира Неганова, были услышаны сомнения в сказанном на голодный желудок.

Каких-либо комментариев, оглашения причин отставки или имени преемника озвучено не было. Большинству теперь интересно другое - будет ли по этому поводу банкет?

www.fc-chaika.ru

Видеоверсия: