Хоккей

Главная >> Ветераны >> Матч памяти В.А. Ефремова

Матч памяти В.А. Ефремова.
4 мая 2010 года

В майском календаре мероприятий, проводимых на стадионе "Чайка", этот матч скромно был обозначен записью "Ветераны. Сборная России." Других особых анонсов никто не вывешивал, и вот почему - это был матч памяти замечательного человека, футболиста, заслуженного работника физической культуры и спорта Российской Федерации, игрока и тренера СК «Вымпел» (Калининград), председателя Федерации футбола Московской области, члена исполкома Российского футбольного союза – Виктора Алексеевича Ефремова, которому завтра исполнилось бы 65 лет.

Участники события очень условно были поделены на команды, записанные в протоколе, как "Воспитанники" и "Друзья". Как водится, обошлись без проигравших - ничья 1:1.

Юбилейный представляли Алексей Строителев и Александр Горюхов, в своё время выступавшие при Викторе Алексеевиче за "Вымпел".

Частенько в кадр с ними попадал другой вымпеловец - Андрей Тихонов, отыгравший тайм за команду "Воспитанников".

ALL © Виталий Закревский, 2010