Футбольный клуб ФК "Чайка" Юбилейный Закревский


  Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
   Гостевая
  Архив
  Вакансии
   Атрибутика

ФФМО







Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд
(Высшая группа, зона "А"  - 1997 г.р.) 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Долгопрудный"

(Долгопрудный)

 

1:0

0:1

1:7

6:1

3:1

3:2

3:1

3:0

16

12

0

4

39-23

36

0:2

0:5

2:0

3:1

4:1

2:0

3:1

5:0

2

ДЮСШ "Спартак"

(Щелковский район)

0:1

 

0:1

8:0

2:2

1:1

5:2

2:0

4:2

16

11

3

2

42-15

36

2:0

1:0

3:2

2:2

2:1

2:0

3:1

5:0

3

ФК "Сергиев Посад"

(Сергиево-Посадский район)

1:0

1:0

 

2:6

1:2

0:1

2:1

6:2

8:0

16

11

1

4

45-15

34

5:0

0:1

0:0

4:0

3:1

5:0

5:1

2:0

4

ФК "Дмитров"

(Дмитров)

7:1

0:8

6:2

 

0:0

2:1

5:2

1:0

13:0

16

10

2

4

48-21

32

0:2

2:3

0:0

0:2

4:0

+:-

+:-

2:0

5

ДЮСШ "Титан"

 (Клин)

1:6

2:2

2:1

0:0

 

6:0

2:2

4:0

4:0

16

7

6

3

42-25

27

1:3

2:2

0:4

2:0

1:1

1:1

7:1

7:2

6

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

1:3

1:1

1:0

1:2

0:6

 

2:2

9:1

5:0

16

6

3

7

36-30

21

1:4

1:2

1:3

0:4

1:1

+:-

2:1

7:0

7

КДЮСШ

(Ивантеевка)

2:3

2:5

1:2

2:5

2:2

2:2

 

2:1

6:0

16

4

3

9

25-36

9

0:2

0:2

0:5

-:+

1:1

-:+

2:0

+:-

8

СК ДЮСШ

(Солнечногорск)

1:3

0:2

2:6

0:1

0:4

1:9

1:2

 

4:1

16

2

0

14

15-53

5

1:3

1:3

1:5

-:+

1:7

1:2

0:2

1:0

9

"ЦФКиС"

(Лобня)

0:3

2:4

0:8

0:13

0:4

0:5

0:6

1:4

 

16

0

0

16

5-79

0

0:5

0:5

0:2

0:2

2:7

0:7

-:+

0:1

* - команде КДЮСШ (Ивантеевка) засчитано техническое поражения и снято 6 очков за участие в матче КДЮСШ (Ивантеевка) - ФК "Дмитров" незаявленного в установленном порядке игрока.
* - с команды СК ДЮСШ (Солнечногорск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд
(Высшая группа, зона "А" - 1998 г.р.) 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФК "Дмитров"

(Дмитров)

 

1:4

3:1

4:0

3:3

6:0

3:1

3:0

3:2

16

13

1

2

48-17

40

1:0

2:1

1:0

1:3

3:2

1:0

9:0

4:0

2

ДЮСШ "Титан" 

(Клин)

4:1

 

1:2

2:0

1:1

3:1

3:2

1:0

-:+

16

12

1

3

30-17

37

0:1

2:1

1:0

2:1

1:0

3:2

2:1

4:1

3

"Долгопрудный"

(Долгопрудный)

1:3

2:1

 

0:1

1:0

5:0

1:0

1:0

4:2

16

12

0

4

41-18

36

1:2

1:2

5:2

6:2

4:1

3:2

2:0

4:0

4

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

0:4

0:2

1:0

 

1:0

5:2

4:2

6:0

4:1

16

10

0

6

48-28

30

0:1

0:1

2:5

3:6

2:1

5:2

10:1

5:0

5

ДЮСШ "Спартак"

(Щелковский район)

3:3

1:1

0:1

0:1

 

2:0

5:0

2:5

+:-

16

8

3

5

38-24

27

3:1

1:2

2:6

6:3

3:1

3:0

0:0

4:0

6

ФК "Сергиев Посад"

(Сергиево-Посадский район)

0:6

1:3

0:5

2:5

0:2

 

1:4

8:0

+:-

16

5

0

11

33-40

15

2:3

0:1

1:4

1:2

1:3

5:1

6:0

2:1

7

КДЮСШ

(Ивантеевка)

1:3

2:3

0:1

2:4

0:5

4:1

 

1:3

4:1

16

4

0

12

30-43

12

0:1

2:3

2:3

2:5

0:3

1:5

6:0

3:2

8

"ЦФКиС"

(Лобня)

0:3

0:1

0:1

0:6

5:2

0:8

3:1

 

1:1

16

3

2

11

18-59

11

0:9

1:2

0:2

1:10

0:0

0:6

0:6

7:1

9

СК ДЮСШ

(Солнечногорск)

2:3

+:-

2:4

1:4

-:+

-:+

1:4

1:1

 

16

1

1

14

15-55

-2

0:4

1:4

0:4

0:5

0:4

1:2

2:3

1:7

 

* Команде СК ДЮСШ (Солнечногорск) засчитано техническое поражения и снято 6 очков за участие в матче ДЮСШ "Спартак" - СК ДЮСШ (Солнечногорск) незаявленного в установленном порядке игрока

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд
(Высшая группа, зона "А"  - 1999 г.р.) 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ "Спартак"

(Щелковский район)

 

1:0

1:1

1:0

1:0

2:1

4:0

7:0

6:0

16

13

2

1

63-5

41

0:0

0:2

4:1

1:0

6:0

18:0

6:0

5:0

2

ФК "Дмитров"

(Дмитров)

0:1

 

1:1

2:2

6:0

8:0

6:0

5:0

7:0

16

12

3

1

59-4

39

0:0

1:0

1:0

3:0

4:0

8:0

+:-

4:0

3

КДЮСШ

(Ивантеевка)

1:1

1:1

 

3:3

4:3

2:0

4:1

3:0

7:2

16

12

3

1

46-12

39

2:0

0:1

2:0

1:0

3:0

4:0

7:0

2:0

4

ДЮСШ "Титан" 

(Клин)

0:1

2:2

3:3

 

3:1

3:0

5:0

4:0

8:0

16

10

2

4

50-17

32

1:4

0:1

0:2

6:2

2:0

+:-

8:1

2:0

5

ФК "Сергиев Посад"

(Сергиево-Посадский район)

0:1

0:6

3:4

1:3

 

1:1

1:2

4:0

3:0

16

5

1

10

23-30

16

0:1

0:3

0:1

2:6

1:2

4:0

2:0

1:0

6

"Долгопрудный"

(Долгопрудный)

1:2

0:8

0:2

0:3

1:1

 

0:0

2:3

3:1

16

4

3

9

19-37

15

0:6

0:4

0:3

0:2

2:1

6:0

4:1

0:0

7

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

0:4

0:6

1:4

0:5

2:1

0:0

 

1:4

1:0

16

3

2

11

7-67

10

0:18

0:8

0:4

-:+

0:4

0:6

2:0

0:0

8

СК ДЮСШ

(Солнечногорск)

0:7

0:5

0:3

0:4

0:4

3:2

4:1

 

1:0

16

3

0

13

11-60

8

0:6

-:+

0:7

1:8

0:2

1:4

0:2

1:2

9

"ЦФКиС"

(Лобня)

0:6

0:7

2:7

0:8

0:3

1:3

0:1

0:1

 

16

1

2

13

5-51

5

0:5

0:4

0:2

0:2

0:1

0:0

0:0

2:1

* - с команды СК ДЮСШ (Солнечногорск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины
* - с команды ДЮСШ "Чайка" (Юбилейный) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди юношеских команд
(Высшая группа, зона "А"  - 2000 г.р.) 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

КДЮСШ

(Ивантеевка)

 

1:2

3:0

2:1

2:1

6:0

4:1

10:0

3:0

16

14

1

1

62-5

43

1:0

0:0

1:0

1:0

5:0

11:0

6:0

6:0

2

ФК "Дмитров"

(Дмитров)

2:1

 

2:0

3:0

2:0

9:0

6:0

7:0

5:0

16

14

0

2

73-4

42

0:1

0:1

3:0

3:1

5:0

13:0

9:0

4:0

3

ДЮСШ "Спартак"

(Щелковский район)

0:3

0:2

 

1:2

0:1

5:1

5:0

4:2

9:0

16

11

1

4

56-11

34

0:0

1:0

2:0

1:0

6:0

6:0

9:0

7:0

4

ФК "Сергиев Посад"

(Сергиево-Посадский район)

1:2

0:3

2:1

 

1:0

+:-

3:2

+:-

3:0

16

10

1

5

26-17

31

0:1

0:3

0:2

2:1

2:1

3:0

1:1

2:0

5

ДЮСШ "Титан"

 (Клин)

1:2

0:2

1:0

0:1

 

5:0

4:0

8:1

2:0

16

8

1

7

48-15

25

0:1

1:3

0:1

1:2

1:1

6:1

11:0

7:0

6

СК ДЮСШ

(Солнечногорск)

0:6

0:9

1:5

-:+

0:5

 

6:2

7:2

+:-

16

5

1

10

36-55

16

0:5

0:5

0:6

1:2

1:1

6:0

10:1

1:3

7

"Долгопрудный"

(Долгопрудный)

1:4

0:6

0:5

2:3

0:4

2:6

 

2:4

3:2

16

3

0

13

20-82

9

0:11

0:13

0:6

0:3

1:6

0:6

6:2

3:1

8

"ЦФКиС"

(Лобня)

0:10

0:7

2:4

-:+

1:8

2:7

4:2

 

3:1

16

2

2

12

17-95

8

0:6

0:9

0:9

1:1

0:11

1:10

2:6

1:1

9

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

0:3

0:5

0:9

0:3

0:2

-:+

2:3

1:3

 

16

1

1

14

8-62

3

0:6

0:4

0:7

0:2

0:7

3:1

1:3

1:1

* - с команды ДЮСШ "Чайка" снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины
* - с команды СК ДЮСШ (Солнечногорск) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд
(Группа "Б"  - 2001 г.р.) 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ДЮСШ "Спартак"

(Щелковский район)

 

0:0

3:1

2:1

8:0

2:2

4:0

4:1

3:1

5:2

18

16

2

0

85-17

50

4:0

6:2

3:0

5:1

3:1

5:4

9:0

7:1

12:0

2

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

0:0

 

2:0

2:0

3:4

4:0

4:0

1:0

2:0

7:0

18

14

2

2

48-12

44

0:4

1:1

3:0

2:1

1:0

3:1

3:1

1:0

9:0

3

СДЮСШОР

(Ногинский район)

1:3

0:2

 

1:3

2:0

2:0

2:1

2:0

1:0

9:1

18

12

2

4

61-26

38

2:6

1:1

2:0

2:2

6:1

7:5

8:0

5:0

8:1

4

КДЮСШ

(Ивантеевка)

1:2

0:2

3:1

 

2:1

1:6

6:2

14:0

3:0

5:0

18

11

1

6

58-26

34

0:3

0:3

0:2

3:0

9:2

2:2

1:0

3:0

5:0

5

ФСК "Медвежьи Озера"

(Медвежьи Озера)

0:8

4:3

0:2

1:2

 

5:2

4:0

0:0

2:2

5:0

18

7

4

7

38-39

25

1:5

1:2

2:2

0:3

5:2

1:3

1:1

1:0

5:2

6

СК "Пушкино"

(Пушкино)

2:2

0:4

0:2

6:1

2:5

 

5:5

-:+

3:1

7:3

18

7

2

9

54-60

23

1:3

0:1

1:6

2:9

2:5

6:3

7:2

3:0

7:5

7

ДЮСШ "Металлист"

(Королев)

0:4

0:4

1:2

2:6

0:4

5:5

 

3:2

3:1

1:3

18

5

2

11

51-64

17

4:5

1:3

5:7

2:2

3:1

3:6

3:2

3:7

12:0

8

"Зоркий-2"

(Красногорск)

1:4

0:1

0:2

0:14

0:0

+:-

2:3

 

3:1

2:5

18

3

3

12

22-63

12

0:9

1:3

0:8

0:1

1:1

2:7

2:3

0:0

5:1

9

КДЮСШ

(Фрязино)

1:3

0:2

0:1

0:3

2:2

1:3

1:3

1:3

 

3:0

18

3

2

13

19-44

11

1:7

0:1

0:5

0:3

0:1

0:3

7:3

0:0

2:1

10

ДЮСШ СК "Вымпел"

(Королев)

2:5

0:7

1:9

0:5

0:5

3:7

3:1

5:2

0:3

 

18

2

0

16

24-109

6

0:12

0:9

1:8

0:5

2:5

5:7

0:12

1:5

1:2

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди подростковых команд
(Группа "Б"  - 2002 г.р.) 

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

И

В

Н

П

Мячи

О

1

ФСК "Медвежьи Озера"

(Медвежьи Озера)

 

2:0

3:1

10:0

3:0

2:0

4:2

11:0

11:0

+:-

18

18

0

0

91-7

54

1:0

2:1

4:0

4:2

10:0

1:0

9:0

8:1

3:0

2

СДЮСШОР

(Ногинский район)

0:2

 

1:3

2:0

0:0

3:2

1:0

4:0

6:0

5:0

18

13

1

4

48-11

40

0:1

+:-

2:1

2:0

1:0

0:1

4:0

11:0

3:1

3

"Зоркий-2"

(Красногорск)

1:3

3:1

 

1:2

1:1

2:0

5:2

5:0

9:1

10:0

18

13

1

4

71-20

40

1:2

-:+

4:2

4:1

2:1

3:1

9:0

6:0

5:0

4

ДЮСШ СК "Вымпел"

(Королев)

0:10

0:2

2:1

 

8:1

3:0

2:1

7:0

8:1

17:0

18

13

0

5

83-32

39

0:4

1:2

2:4

1:0

4:2

4:2

8:2

14:0

2:0

5

ДЮСШ "Металлист"

(Королев)

0:3

0:0

1:1

1:8

 

1:1

2:2

9:1

7:0

14:2

18

7

5

6

52-32

26

2:4

0:2

1:4

0:1

3:1

1:0

1:1

2:1

7:0

6

ДЮСШ "Спартак"

(Щелковский район)

0:2

2:3

0:2

0:3

1:1

 

1:1

7:0

10:0

13:0

18

7

2

9

58-35

23

0:10

0:1

1:2

2:4

1:3

2:1

5:1

5:1

8:0

7

КДЮСШ

(Ивантеевка)

2:4

0:1

2:5

1:2

2:2

1:1

 

3:0

5:0

4:0

18

7

2

9

42-30

23

0:1

1:0

1:3

2:4

0:1

1:2

4:1

7:2

6:1

8

КДЮСШ

(Фрязино)

0:11

0:4

0:5

0:7

1:9

0:7

0:3

 

0:5

3:1

18

3

1

14

23-95

10

0:9

0:4

0:9

2:8

1:1

1:5

1:4

10:1

4:2

9

СК "Пушкино"

(Пушкино)

0:11

0:6

1:9

1:8

0:7

0:10

0:5

5:0

 

4:1

18

2

0

16

19-125

6

1:8

0:11

0:6

0:14

1:2

1:5

2:7

1:10

2:5

10

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

-:+

0:5

0:10

0:17

2:14

0:13

0:4

1:3

1:4

 

18

1

0

17

13-113

2

0:3

1:3

0:5

0:2

0:7

0:8

1:6

2:4

5:2

* - с команды ДЮСШ "Чайка" снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди детских команд
(Группа "Б"  - 2003 г.р.)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Зоркий-1"

(Красногорск)

 

2:1

9:1

4:1

5:0

3:0

3:0

11:0

6:1

16

13

2

1

67-15

41

0:0

1:3

3:1

1:0

4:1

3:3

9:1

3:2

2

ДЮСШ "Металлист"

(Королев)

1:2

 

1:4

4:0

0:0

3:0

0:0

3:0

2:0

16

10

3

3

41-11

33

0:0

3:2

3:1

0:1

2:0

6:1

6:0

7:0

3

ДЮСШ "Лосино-Петровский" (Лосино-Петровский)

1:9

4:1

 

0:1

0:2

1:3

4:2

6:0

2:2

16

10

1

5

37-26

31

3:1

2:3

2:1

2:0

+:-

3:0

2:0

2:1

4

ДЮСШ "Чайка"

(Юбилейный)

1:4

0:4

1:0

 

1:1

1:0

2:0

7:0

5:0

16

10

1

5

34-20

31

1:3

1:3

1:2

1:0

1:0

3:2

5:1

3:0

5

ДЮСШ

(Луговая)

0:5

0:0

2:0

1:1

 

6:2

3:1

6:0

7:0

16

8

2

6

34-15

26

0:1

1:0

0:2

0:1

0:1

1:0

0:1

7:0

6

Легион

(Ивантеевка)

0:3

0:3

3:1

0:1

2:6

 

0:0

5:0

1:0

16

5

1

10

15-31

15

1:4

0:2

-:+

0:1

1:0

0:5

2:0

0:2

7

"ЦФКиС"

(Лобня)

0:3

0:0

2:4

0:2

1:3

0:0

 

0:2

0:0

16

3

4

9

22-31

13

3:3

1:6

0:3

2:3

0:1

5:0

4:1

4:0

8

"Долгопрудный-2"

(Долгопрудный)

0:11

0:3

0:6

0:7

0:6

0:5

2:0

 

1:1

16

3

1

12

9-67

10

1:9

0:6

0:2

1:5

1:0

0:2

1:4

2:0

9

ДЮСШ "Титан-2"

(Клин)

1:6

0:2

2:2

0:5

0:7

0:1

0:0

1:1

 

16

1

3

12

9-52

6

2:3

0:7

1:2

0:3

0:7

2:0

0:4

0:2

 

* - с команды Легион (Ивантеевка) снято 1 очко за неявку на игру без уважительной причины

Сезон 2014 г.
Первенство Московской области по футболу среди детских команд
(Группа "Б"  - 2004 г.р.)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

8

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Зоркий-1"

(Красногорск)

 

5:0

7:0

3:0

8:1

6:0

10:0

20:0

14

14

0

0

95-3

42

2:1

6:0

2:0

8:1

3:0

9:0

6:0

2

Легион

(Ивантеевка)

0:5

 

0:1

1:0

6:0

7:0

10:0

10:0

14

11

0

3

70-8

33

1:2

4:0

2:0

5:0

5:0

7:0

12:0

3

ДЮСШ