Футбольный клуб ФК "Чайка" Юбилейный Закревский


  Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Зима-2015
  Стадион
  СШ Чайка
   Женщины
   Ветераны
   Хоккей
                     
  Архив
  Вакансии
   Атрибутика

ФФМО



Первенство России, III дивизион, зона "Московская область"
Группа А. 2017

Ссылки на сайт ФФМО

Группа А 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 И В Н П М О
1 Квант
Обнинск
0:2
3:1
2:1
2:1
1:0
 
4:1
 
1:1
3:0
2:0
 
1:2
4:0
4:1
 
2:1
4:0
2:0
4:1
1:1
2:2
4:1
 
5:0
3:0*
8:0
2:0
5:0
 
24 19 3 2 69 - 16 60
2 ФК Титан
Клин
2:0
1:3
2:0
2:6
0:7
 
1:3
2:2
1:2
 
1:1
 
4:1
 
3:1
2:0
5:1
2:1
5:0
5:0
2:1
 
9:1
 
2:1
6:1
2:0
3:1
4:0
3:0
24 17 2 5 69 - 33 53
3 ФК Люберцы
Люберцы
1:2
1:2
0:2
6:2
2:0
2:1
1:1
 
1:1
 
1:0
2:1
5:0
2:0
1:0
 
0:1
4:0
0:0
7:3
5:0
 
7:0
1:0
4:0
 
1:1
4:0
8:0
 
24 16 4 4 66 - 17 52
4 ФК Знамя
Ногинский район
0:1
 
7:0
 
0:2
1:2
0:0
 
1:3
1:3
1:0
1:0
3:0
4:1
2:1
3:2
6:0
 
0:2
 
1:5
4:1
1:0
2:0
6:0
5:1
2:1
 
3:0
6:1
24 16 1 7 60 - 26 49
5 ФСК Олимп-СКОПА
Балашиха
1:4
 
3:1
2:2
1:1
 
0:0
 
2:0
1:2
6:0
 
0:1
3:1
2:1
 
3:1
1:4
1:4
12:2
1:1
3:1
4:0
4:0
3:0*
12:1
3:0
0:0
8:0
 
24 14 5 5 76 - 27 47
6 ФК Истра
Истра
1:1
0:3
2:1
 
1:1
 
3:1
3:1
0:2
2:1
3:1
2:5
3:1
2:5
1:3
3:0
0:2
4:1
4:1
 
6:2
 
4:3
1:2
13:1
 
4:2
 
6:0
4:1
24 15 2 7 72 - 41 47
7 ФК Металлист
Королев
0:2
 
1:1
 
0:1
1:2
0:1
0:1
0:6
 
1:3
5:2
1:2
0:2
2:0
1:6
2:2
 
4:0
2:1
3:2
4:1
3:1
1:0
2:1
11:0
6:0
 
3:0
 
24 12 2 10 53 - 37 38
8 ФК Сергиев Посад
Сергиево-Посадский район
2:1
0:4
1:4
 
0:5
0:2
0:3
1:4
1:0
1:3
1:3
5:2
2:1
2:0
2:1
1:0
2:0
 
1:2
 
1:3
 
1:2
2:1
6:0
 
0:1
 
4:0
6:2
24 12 0 12 42 - 44 36
9 УОР № 5
Московская область
1:4
 
1:3
0:2
0:1
 
1:2
2:3
1:2
 
3:1
0:3
0:2
6:1
1:2
0:1
5:2
 
0:3
5:2
2:0
3:1
3:0
2:1
8:0
4:1
4:2
 
1:0
 
24 12 0 12 53 - 39 36
10 ФК Чайка
Юбилейный
1:2
0:4
1:5
1:2
1:0
0:4
0:6
 
1:3
4:1
2:0
1:4
2:2
 
0:2
 
2:5
 
2:2
5:2
2:1
3:0
6:1
 
2:0
3:1
1:0
2:4
5:1
 
24 11 2 11 47 - 52 35
11 ФК СтАрс
Коломенский район
0:2
1:4
0:5
0:5
0:0
3:7
2:0
 
4:1
2:12
1:4
 
0:4
1:2
2:1
 
3:0
2:5
2:2
2:5
6:0
 
4:1
 
2:4
 
1:1
3:0*
2:1
4:1
24 9 3 12 47 - 67 30
12 ФК Сатурн-М
Раменское
1:1
2:2
1:2
 
0:5
 
5:1
1:4
1:1
1:3
2:6
 
2:3
1:4
3:1
 
0:2
1:3
1:2
0:3
0:6
 
3:2
7:0
6:0
 
2:0
6:1
3:2
7:0
24 9 3 12 56 - 54 30
13 Лобня-ЦФКиС
Лобня
1:4
 
1:9
 
0:7
0:1
0:1
0:2
0:4
0:4
3:4
2:1
1:3
0:1
2:1
1:2
0:3
1:2
1:6
 
1:4
 
2:3
0:7
3:4
 
4:1
 
2:3
6:1
24 4 0 20 31 - 78 12
14 ФК Одинцово
Одинцово
0:5
0:3*
1:2
1:6
0:4
 
0:6
1:5
0:3*
1:12
1:13
 
1:2
0:11
0:6
 
0:8
1:4
0:2
1:3
4:2
 
0:6
 
4:3
 
2:1
0:0
5:2
 
23 4 1 18 23 - 109 11
15 ФК Долгопрудный-2
Долгопрудный
0:8
0:2
0:2
1:3
1:1
0:4
1:2
 
0:3
0:0
2:4
 
0:6
 
1:0
 
2:4
 
0:1
4:2
1:1
0:3*
0:2
1:6
1:4
 
1:2
0:0
1:5
1:0
24 3 4 17 18 - 65 7
16 ФК Витязь-М
Подольск
0:5
 
0:4
0:3
0:8
 
0:3
1:6
0:8
 
0:6
1:4
0:3
 
0:4
2:6
0:1
 
1:5
 
1:2
1:4
2:3
0:7
3:2
1:6
2:5
 
5:1
0:1
23 2 0 21 20 - 97 6

У команды ФК Долгопрудный-2 снято шесть очков.

У команды ФК Одинцово дважды снято по одному очку.


ALL © Виталий Закревский, 2008-2017
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru