12 декабря 2012 г.

Мытищи. Церемония награждения команд Московской области по итогам 2012 года

12 декабря в РДКД "Яуза" состоялась церемония награждения
команд Московской области по итогам сезона 2012 года.

Федерация футбола Московской области подвела итог 2012 году, выдав всем по заслугам. Из представителей ФК и ДЮСШ "Чайка" таковых оказалось двое - главный тренер клуба Александр Анатольевич Горюхов, принимавший поздравления, кубки и медали за бронзу мужской и юношеской (1998 г.р.) команд и Вячеслав Евгеньевич Журавлёв, поднявший кубок за победу его юношей 1997 г.р.
Как нежданно выяснилось на регистрации, больше никого из Юбилейного в этот праздничный день и не ждали - с подростковой команды 1999 г.р. были сняты начисленные ранее очки за нарушение регламента соревнований, что повлекло потерю третьего места в итоговой таблице.

В остальном, всё прошло дежурно без сучков, но с некоторыми задоринками. Унылость конвейерного потока раздачи медалей и грамот время от времени передёргивали выступлениями местной самодеятельности и церемониальными речами футбольных функционеров. Работал буфет.