Главная
  Клуб
  Команда
  Сезон
  Команда
  Стадион
  ДЮСШ
   Женщины
   Ветераны
   Гостевая

ФФМО



Главная >>

8 декабря 2011 г.

Мытищи. Церемония награждения команд Московской области по итогам 2011 года

8 декабря в РДКД "Яуза" состоялась церемония награждения
команд Московской области по итогам сезона 2011 года.

Пополнение коллекции

 

Не первый уже год тренеры и представители команд ДЮСШ и ФК "Чайка" получают по призовым заслугам на уровне Федерации футбола Московской области. Но, если раньше это было просто нудное мероприятие, то на этот раз организаторы приложили кое-какие усилия, чтобы присутствующие забыли о скуке. Многого-то не потребовалось, достаточно было вместо обычно предоставляемого по такому масштабному случаю большого зала (2010 г.), запихнуть всех областных призёров по всем возрастам, группам и зонам в малую аудиторию.

Зато гипераншлаг и всё такое! Опять же главу ФФМО удивить получилось:
"...", - кулуарный комментарий увиденного. Однако в официальном вступительном слове была выражена благодарность за нежданный наплыв желающих потусить после сезона и радость дружескому единению под девизом: "В тесноте, да не в обиде!"
... Футбол - игра народная, в конце концов.

После окончания здравиц чиновников, запустили кубково-медальный конвейер. Причём, помпезности процедуре было придано самую чуть, и счастливые обладатели драгметаллов после рукопожатий спешили покинуть зал. Пока очередь дошла до представителей делегации из Юбилейного, проблема лишнего билетика на сидячие места уже не стояла так остро.

Без учёта мужской команды, которую чествовать пока рановато, от "Чайки" награды получили К.К. Сторчевой (1 место среди юношей 1994 г.р.) и В.Е. Журавлёв (2 место среди юношей 1997 г.р.) и пресс-атташе "Чайки" по доверенности от А.А. Горюхова (1 место среди подростков 1998 г.р.). Общий кубок за второе место в клубном зачёте принял директор ДЮСШ "Чайка" Н.Н. Симачёв.

А спустя ещё минут десять, ведущий пустил в полупустой зал утку. Даже гуся! Бессовестно заявив, что на церемонию спешит член сборной России. Не прошло ...


© Пресс-служба ФК «Чайка»













ALL © Виталий Закревский, 2011
fclubf@mail.ru
Разработка и поддержка сайта: Виталий Закревский
fclubf@mail.ru