добавить запись

Костыль HomePage ]
 Юбилейный [13-е июля 2017г. 15:05]
 Приглашаем поддержать ветеранов 35+ в среду 19 числа, на стадионе в Юбилейном в 19 часов.
Дерби
Чайка-Металлист

n/a 109.74.136.74

Соково [11-е июля 2017г. 15:29]
 Вот и наступил перерыв в чемпе,по разному играли первый отрезок, но закончили его в середине таблицы и это в целом положительный результат.Да и ушли на паузу в хорошем настроении. Кое кто даже получил приз за хет трик, надеюсь не последний в сезоне.
Надеюсь после паузы начнем бодро,особо важен матч на кубок с Истрой, который играем дома.
Пока же немного передохнем)))))

ПГТ HomePage ]
 Болшево [29-е июня 2017г. 23:10]
 Ну, наверное потому, что "молодых ребят из школы чайки", готовых (а главное - желающих!) играть за основу Чайки, пока только двое.
Остальные - либо, увы, не готовы, либо типа "непризнанные звёзды" 94/98.

n/a 89.22.58.131

Селянин HomePage ]
 Королёв [26-е июня 2017г. 00:36]
 Раз уж пошел разговор, - а почему в запасе всего 2 человека, почему бы ни привлекать молодых ребят из школы чайки.
Даже если посмотреть на основной состав, то сколько там местных воспитанников, 1-2?

n/a 94.253.88.255

Кулинар HomePage ]
 Юбилейный [25-е июня 2017г. 13:19]
 4 человека основы выпавшие из-за травм из линии обороны подрузумевала тяжелейшую игру с металлистом. Для Чайки первый тайм сложился очень удачно и дал шанс даже победить. Реально результат нормальный.

n/a 89.169.93.8

Соково [23-е июня 2017г. 13:25]
 Критиковать команду конечно легко, да и нужно, но лучше поддержать ЧАЙКУ в завтрашнем тяжелейшем дерби.
У нас полный лазарет, состав сильно ограничен, а победы очень хочется))))
Чайка Вперед!!!

Соково [23-е июня 2017г. 13:23]
 Забавно конечно читать. Хочется оно то может и хочется.Только вот когда на выездные матчи команда приезжает с 1-2 запасными полевыми, когда тренерам хочется видеть своих игроков на тренировках и играх,а далеко не у всех это получается в рабочие дни, радуешься тому, что команда существует и играет в высшем любительском дивизионе.
Касаемо поражения в Егорьевске. Сначала надо туда доехать после работы, точнее уйдя с неё как минимум в середине рабочего дня, что получается далеко не у всех.
Так называемые дети это команда молодых ребят, которые мечтают играть на самом высоком уровне,пацанята там собираются со всей страны, местных там пара-тройка человек, живут и учатся и тренируются они в интернате.Понятно, что молодым не хватает стабильности, но команда бегущая и играющая, с ней всем непросто,у них капитан команды выходит на замену чтобы усилить игру когда соперник уже подустал, три гола из 5 забивают игроки вышедшие на замену, да и то в последние 15 минут когда наши уже просто физически устали.
Чем кр

! HomePage ]
 Юбилейный [22-е июня 2017г. 02:33]
 Есть конкретные идеи? Практические возможности? Не тут пальцем по воде вертеть, а звоните/заходите в клуб. Все контакты есть на сайте.
Резюмируя: возможность организации видеотрансляций (обзоров) в настоящее время прорабатывается.

n/a 89.22.58.141

?! HomePage ]
 Юбилейный [22-е июня 2017г. 02:22]
 Видеотрансляции, видеообзоры - конечно это надо делать! И желание, и потребность в этом обсуждаются давно.
Однако ...

"Неужели нельзя ОБЯЗАТЬ ..." ???

Вы с другой планеты? Любое "обязать" должно и обеспечиваться тем, кто, собственно, и обязывает. А Чайка на флажке заявлялась в группу А. Денег не было.
Как-то уже прописывали в Регламенте обязательную послематчевую пресс-конференцию. Дружно послали все эту "обязанность" в жопу. Насколько кого хватает, тот столько и делает. Голый энтузиазм. За исключением пары-тройки команд.

Группа А - это не полупрофессиональный, а любительский турнир. И в Чайке, как любительской команде, нет штатных сотрудников. И всё, что вы имеете возможность видеть (или не видеть) делается исключительно на общественных началах.
К сведению, 13750 - это з/п сотрудника стадиона со своими обязанностями, а не оператора клуба.

Вопрос поставьте себе - "Почему я, Кот, способен только раздавать советы, а не помочь делом?"

n/a 89.22.58.141

Мск HomePage ]
 Москва [22-е июня 2017г. 00:09]
 Стерео,за 13750 р этим заниматься никто не будет.

n/a 236.mtsnet.ru

Следующие 10 Последняя